Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Дорого ли в Швейцарии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 16 November 2012 - 10:24

имел в виду не горнолыжные курорты, а туристические места.

Если бы я ехала 1 раз, я бы поехала Люцерн и окрестности, Веве и окрестности, Локарно.
  • 0

#22 Napo

Napo
  • Участник
  • 8 сообщений
Регистрация: 13.11.12

Отправлено 19 November 2012 - 07:31

Полчаса в пути - больше 1000 руб. Поезд Монтре-Цюрих - 2500 руб. Если покупать заранее, будет дешевле

А где бронируют такие билеты? как-то ищут в интернете, не через турагентства? вы простите за такой может глупый вопрос, но у меня особенного опыта самостоятельного туризма нет.
  • 0

#23 tamgde

tamgde
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 06.10.08

Отправлено 23 November 2012 - 11:49

Да в интернете-на сайтах авиакомпаний или сайтах по бронированию билетов, их много
  • 0

#24 e_gold

e_gold
  • Краевед
  • 668 сообщений
  • ГородStuttgart.de
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 23 November 2012 - 12:18

Если ЖД билеты, то прямо на сайте Швейцарских ЖД: http://www.sbb.ch

У них по-моему единая система, так что если туда, куда вам надо, поезда не ходят, то сайт выдаёт поезд+кусок на автобусе и вы сразу покупаете единый билет.



  • 0

#25 Rideronthestorm

Rideronthestorm
  • Участник
  • 26 сообщений
Регистрация: 10.11.13

Отправлено 27 January 2014 - 23:25

Мы ездили в Женеву в несезон, отель простой и без претензий, стоил не дороже аналогичного отеля во Франции или Брюсселе.

Еда в ресторане обходилась дороже, но по моим ощущениям не дороже еды в ресторане в Стокгольме, например.

 

Вообще, хорошо иметь возможность квартироваться у друзей в Швейцарии.


  • 0

#26 Iris66

Iris66
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородС-Пкткрбург
Регистрация: 26.05.07

Отправлено 24 August 2015 - 18:33

Помогите, пожалуйста, разобраться. Поезд из Цюриха в Тун. На сайте ж/д Швейцарии один и тот же поезд с одной и той же платформы значится как прямой и он же  - как с пересадкой в Берне.

Как это понять? Нам нужен прямой.


  • 0

#27 Irina_muc

Irina_muc
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 26.08.15

Отправлено 26 August 2015 - 14:27

мы прошлым летом отдыхали в лугано, останавливались в апарт-отеле La Residenza - то есть там была мини-кухонька, можно самим готовить и на этом экономить! стоит за ночь примерно сто франков да еще и завтрак включен :)
Мне кажется это не так уж и дорого :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых