Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Новогодние каникулы во Франции


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Елена Филиппова

Елена Филиппова
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородРоссия
Регистрация: 06.09.12

Отправлено 09 September 2012 - 23:24

Давно мечтали с мужем поехать во Францию, особенно хотелось увидеть рождество и встретить Новый год в этой стране. Понимаю, что получится не дешевое удовольствие, но все-таки бюджет ограничен. Нам не нужен крутой отель, можно и по скромнее, главное, чтобы хорошо время провести. Почувствовать дух рождества, весело встретить Новый год... нужна романтика.
Может кто-нибудь мне подсказать, кто может исполнить мои мечты (это я про туроператора) и не сильно дорого...

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 10 September 2012 - 01:03

Если кто решит советовать туроператора, то рекомендуется делать это через личку. А вы, действительно, хотите поехать дешево, то лучше это делать самостоятельно.
  • 0

#3 Секач

Секач
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 15.09.12

Отправлено 15 September 2012 - 13:29

Ну, советовать непосредственно туроператора я бы не решился не только из-за опасения обвинения в рекламе, но и в свете последних событий на туристическом рынке. Вроде как солидные поставщики услуги лопаются, как мыльные пузыри. Но и с тем, что самостоятельно всегда дешевле - тоже не соглашусь. Иногда бывает, что туроператоры бронируют места в отелях и чартеры у авиаперевозчиков просто все разом по минимально оптовым ценам. Отсюда и возникают так называемые Горящие туры. Поставщик услуги старается хотя бы отбить затраченные на тур деньги. Если действительно хотите съездить во Францию дешево, то просто полазайте по турагрегаторам вроде ***. Эти системы позволяют сразу просмотреть максимальное число предложений различных туроператоров в один регион. А поманипулировав фильтрами удастся подобрать поездку по возможностям.


  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 15 September 2012 - 20:59

Как правило, у ТО может быть дешевле, если это супермассовые направления, такие как Таиланд, Турция (Египет уже, похоже, уходит из этой компании). С Францией все сложнее, туда туризм не настолько массовый, чтобы туроператоры самолетами места выкупали.
  • 0

#5 Inga123

Inga123
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.09.12

Отправлено 23 September 2012 - 19:58

А что такое турагрегатор и чем он отличаются от туроператора? Я просто первый раз слышу об этом. Насколько я поняла на сайте турагрегатора можно задать параметры по предстоящей поездке, типа когда собираешься лететь, сколько человек, какой номер хочешь, какое питание выбираешь и таким образом подобрать себе подходящий тур. Но  ведь тоже самое можно сделать и на сайте тураператора. В чем тогда отличия?
  • 0

#6 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 23 September 2012 - 20:35

Турагрегатор собирает предложения от нескольких туроператоров.
  • 0

#7 Алексей Виноградов

Алексей Виноградов
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.09.12

Отправлено 28 September 2012 - 20:39

Я тоже  не стану советовать какого-то конкретного тур оператора, но я бы дал совет по поводу поездки. Если вы хотите действительно почувствовать рождество и романтику я бы вам посоветовал поехать в долину Луары, остановиться в каком-нибудь замке и провести офигительно время! Но все равно решать вам.
  • 0

#8 Андрей Вавилов

Андрей Вавилов
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.12

Отправлено 30 September 2012 - 11:57

Долина Луары большое место, куда конкретно ты имеешь ввиду? На мой взгляд, стоит посетить замок Шенонсо, интерьеры замка красивые и архитектура вызывает восхищение, особенно задумка построить замок над водой меня впечатлила.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых