Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Неоднозначный Дубай


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 iter-alicoli

iter-alicoli
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородBeer Sheva
Регистрация: 02.08.12

Отправлено 02 August 2012 - 18:35

Обсуждение публикации
По совету менеджера, мы остановились в Джумейра бич отеле. Отель уже далеко не новый. Похож на огромный турецкий отель. Народу просто куча. На завтрак очередь. Ресепшн неприветливый
Читаешь вот такие отзывы и чувствуешь себя каким-то обсосом. Я переездил пол Европы но никогда не брал нумера больше чем 100 баксов на двоих. А тут тудыть штука, сюдыть. Да я бы там истерику закатил, за прокуренный номер за такую цену. В Амстере все гостиница, несмотря на таблички, была пропитана запахом конопли, но все равно голландские китайцы (или китайский голландцы) с рецепции искали мне номер без запаха дыма. Нашли (он был с окном в глухую стену, но это лучше). Е-мое, какие хладнокровные люди. Завидую. Я бы накатал жалобы везде и долго у вдумчиво бы рвал мозги арабам, если они нормально не понимают.
  Я тут собрался тоже транзитом заехать в Дубай. Но видно придется жить на пляже ежели там такие цены

  • 0

#2 dmitriy64

dmitriy64
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городalmaty
Регистрация: 02.08.12

Отправлено 03 August 2012 - 00:26

Я не знаю где вы такой отель нашли.Я жил в Хабтуре в Дубай марине. Отель5 звезд. Номер шикарный, каждый день свежие ,живые цветы и бутылка французкого вина. На день рождения моей жены в номер принесли торт, видимо узнали из паспортных данных. На территории несколько басейнов и в басейне ты можешь не вылазя заказать выпить, из специального бара прям расположенного в басейне. Пляж, тут же на территории. Машину брал в аренду, парковка у них даже не знаю где, потому что ,подьезжаешь, у тебя машину принимают, собрался выехать, тебе ее подогнали. Может Вы не там отдыхали?
  • 0

#3 Menahem

Menahem
  • Участник
  • 58 сообщений
Регистрация: 30.11.08

Отправлено 07 October 2012 - 23:15

Читаешь вот такие отзывы и чувствуешь себя каким-то обсосом.

Не нужно себя никем чувствовать. Вы же сами привели ссылку на фразу автора отзыва: "По совету менеджера.." Всё, дальше можно не читать. Старая добрая истина "Хочешь сделать хорошо - сделай сам" по-прежнему актуальна, и будет актуальна всегда.
А автору отзыва большое спасибо за оценку отеля и рекомендацию.

  • 0

#4 OlegNekr

OlegNekr
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 15.01.13

Отправлено 16 January 2013 - 19:05

Спасибо. Интересная информация для меня:)
  • 0

#5 Razerking

Razerking
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородНовосибирск
Регистрация: 05.02.13

Отправлено 06 February 2013 - 00:08

Народ, кто-нибудь отдыхал в Бурдж-аль-Арабе (как парус)? Есть тут такие богатые? Это моя мечта :) Поиграй на теннисном корте наверху
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых