Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Easy hotel Будапешт


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 31 July 2012 - 00:44

Друзья, прошу отозваться того/ту/тех, кто имел счастье останавливаться в этом отеле. Есть конкретный вопрос.
Спасибо!

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 26 January 2013 - 10:38

шут-даун, удалось в этом отеле остановиться? не поделитесь впечатлениями?;)
  • 0

#3 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 27 January 2013 - 14:40

Будапешт у меня еще впереди - просто очень заранее озаботился ночлегом. Но останавливаться в этом отеле я не буду по двум причинам: во-первых, мне так и не удалось получить ответ на свой конкретный вопрос, а сей ответ многое определял бы в моей стратегии на поездку, и во-вторых, удалось нарыть шикарное спецпредложение в Хилтоне: буду жить жизнью простых толстосумов,- соседей по executive floor,- хотя и недолго :)
  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 28 January 2013 - 10:09

Понятно) как-то вы очень заранее)))))))))))
  • 0

#5 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 January 2013 - 01:51

Понятно) как-то вы очень заранее)))))))))))

Это я в маму  :)
  • 0

#6 StarMel

StarMel
  • Участник
  • 147 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.02.12

Отправлено 29 January 2013 - 10:30

удалось нарыть шикарное спецпредложение в Хилтоне: буду жить жизнью простых толстосумов,- соседей по executive floor,- хотя и недолго :)

Не поделитесь, что/когда/почем?)) Тоже собираемся Буду с Пештом навестить)))
  • 0

#7 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 January 2013 - 16:54

Поделиться информацией не проблема: просто зашел на сайт сети Хилтон и выбрал отель, даты, тип номера. В тот момент у них была акция для участников программы лояльности HHonors. Другое дело, что я и бронировал за свои накопленные баллы программы - потому-то получилось так шикарно.
Не знаю, какой уровень комфорта вы ищете, но советую приглядеться к Easy hotel Будапешт: если очень заранее забронировать и оплатить, можно отхватить очень даже сливочную цену.

  • 0

#8 StarMel

StarMel
  • Участник
  • 147 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.02.12

Отправлено 05 February 2013 - 10:49

Спасибо за совет, шут-даун!) Цена действительно неплохая — на майских 31 ойро за ночь. Но, как говорится, very basic... Платный ТВ и фен — это фигня, а вот платить отдельно за инет как-то уже не комильфо :) Тем более, у них предоплата 100%, а у нас с датами пока неопределенность — летим с товарищем, который только сейчас делает паспорт. Соответственно билеты еще не покупали (кстати, а нельзя ли их на номер паспорта РФ купить?).
В общем, пока забронировали Green Hotel Budapest (€53 за ночь, с завтраком).

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых