Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отказ в Визе США


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Эльвин

Эльвин
  • Участник
  • 3 сообщений
  • Городсумгайыт
Регистрация: 19.07.12

Отправлено 19 July 2012 - 16:30

Здавствуйте,поступил в мастер по управлениж дизнесом,но у меня диплом врача,приглашение дали и супруге и мне,нам 26 лет.все документы были в порядке,консул спросил про друга,который учится на том универе куда я собенаюсь,спросил как долго она тут живет?она гражданка Грузии,я пишу про консульство в Баку.жена с 90-тых тут,пенидически выезжаем в грузию и обратно,за неделю были там.консул удевился что мать учительница зарабатывает  больше отца инженера,хотя зря я неофициальные денги семьи с ним обсудил,почти никакие доки на купле продажу дома который на мое имя,есть работа и заработок и думаги доказывающии,ничего не захотел,сказал к сожашению на сегодня не смогу дать,в визе отказано,как думаете,есть ли смысл дешать бумагу что мой работадатель оплатит и примет на работу после учебы
  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 20 July 2012 - 10:35

Тема переезжает в "визы США"
  • 0

#3 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 July 2012 - 17:35

А можно более членораздельно описать ситуацию?

1. Ваше гражданство.
2. Срок обучения. На какую визу подавали?
3. Как сотрудник консульства узнал о друге?
4. При чем тут зарплаты родителей? Они оплачивают учебу?



  • 0

#4 Эльвин

Эльвин
  • Участник
  • 3 сообщений
  • Городсумгайыт
Регистрация: 19.07.12

Отправлено 20 July 2012 - 11:13

А можно более членораздельно описать ситуацию?

1. Ваше гражданство.
2. Срок обучения. На какую визу подавали?
3. Как сотрудник консульства узнал о друге?
4. При чем тут зарплаты родителей? Они оплачивают учебу?

1.Азербайджанское
2.если в Сша экзамен сдам,то 3 года.Если не сдам,то год потеряю на изучение языка и плюс те 3 года по бизнесу,и тогл 4 года.
3.я рам чказал что друг порекомендовал тот унивкрситет,я про нешо писал в бланке когда заполняд на визу,он тоже там учится.
4.да,я там указал родителей как спонсорлв учёбы.

  • 0

#5 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 July 2012 - 11:45

Возможно, доход родителей мал по сравнению со стоимостью учебы и проживания (еще и на двоих с женой)? Да и 26 лет - не тот возраст, чтобы сидеть на шее у родителей. Бумага от работодателя тут вряд ли поможет: с чего бы ему оплачивать учебу и ждать Вас 3-4 года? Более логично было бы если б Вас приняли в университет под грант или стипендию.
  • 0

#6 Эльвин

Эльвин
  • Участник
  • 3 сообщений
  • Городсумгайыт
Регистрация: 19.07.12

Отправлено 20 July 2012 - 11:55

Возможно, доход родителей мал по сравнению со стоимостью учебы и проживания (еще и на двоих с женой)? Да и 26 лет - не тот возраст, чтобы сидеть на шее у родителей. Бумага от работодателя тут вряд ли поможет: с чего бы ему оплачивать учебу и ждать Вас 3-4 года? Более логично было бы если б Вас приняли в университет под грант или стипендию.

Вы совершенно правы,спасибо что откликнулись так оперативно
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых