Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ищу напарника автостопа Азия


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Etnia

Etnia
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСтерлитамак
Регистрация: 11.07.12

Отправлено 12 July 2012 - 01:06

Привет всем. Ищу попутчика\попутчицу, друга\товарища для велопутешествия или автостопа по большой Азии и стран ближнего востока. Маршрут не имеет значения. Хочется устроить мировоззренческое путешествие, себя показать и самому посмотреть на чудесных людей и природу. Планирую по дороге зарабатывать, аскать и делать что-нибудь. Планирую стартовать в конце июля 2012, можно и по позже. Опыт автостопа только по России. Мой бюджет 40тр. Если на велосе то выйдет немного меньше. Без спортивного интереса.
На скидку приблизительные маршруты Сочи-Грузия-Турция-Иран-Туркменистан-Узбекистан-Киргизия-Китай-Мьянма-Тайланд ( срок не известен ).
Или же: Россия-(Монголия-Китай или Казахстан-Киргизия-Китай) а дальше как было выше. Не против посетить Тибет.

О себе: 26 лет, с башкирии. Не курю и не пью ВООБЩЕ. Немного заикаюсь, но без комплексов. Интересы в жизни: раньше занимался боксом ( так что со мной не страшно, хотя главное моё оружие это - любовь и милосердие ), альпизмом, плаванием. Сейчас увлекаюсь эзотерикой, велопокатушками, психологией, йогой. Вегетарианец ( 6 лет ), но в жизни всяк бывает, может и мясо начну жрать. Погружаюсь в мир философии буддизма. Изучаю учения К.Кастанеды, ОШО, П.Коэльо и еще куча духовных учителей, но без фанатизма. Не скучный, с детства болтун еще тот, хотя люблю и помедитировать в тишине.
Рад ответить на любую информацию по адресам: http://vk.com/etnia  аська 592667606

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых