Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Продаем 174 евро на счету easyhotel за 5000р.


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 noshame

noshame
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.04.11

Отправлено 11 July 2012 - 17:01

Бронировали easyHotel в Амстердаме на их сайте (http://www.easyhotel.com/), немного напутали и в результате — двойное бронирование. Одно из них отменили, но по правилам деньги на карту обратно они не возвращают, а переводят на счет аккаунта и ими можно расплачиваться за последующие бронирования в их сети в любом городе в течении года.
Вообще, нравится их сеть: бюджетно — средняя цена за ночь 30-50 евро и вместе с этим очень прилично, чисто и аккуратно. И все бы хорошо, но мы вряд ли потратим эту сумму в течении года: в Лондон и на Кипр не собираемся, в Берлине/Цюрихе уже были.

Аккаунт действителен в течении года (до 13.12.2012), на счету 174 евро. Можно бронировать любые номера в любых городах из списка (Лондон, Берлин, Амстердам, Порту, Дубай, Ларнака (Кипр), Цюрих, Базель, Будапешт, Эдинбург, София, Лутон (UK)), можно бронировать не для себя (главное, указать имя гостя).
Продается за 5000 р.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых