Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Гостиничный комплекс "Эпрон" (Сочи)


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Евгений

Евгений
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 June 2012 - 14:36

Обсуждение публикации
Хочу рассказать про отель Эпрон в Кудепсте, т.к. когда сама собиралась туда ехать не могла нигде найти информацию об этом отеле, только стандартное описание.
Отдыхал в данной гостинице с женой и маленьким годовалым ребенком с 17.09.2011 по 29.09.2011.
Вкратце опишу наши впечатления.

Положительные моменты:

1. Расположение гостиницы. Находится рядом с морем, не надо ходить в гору и с горы чтобы попасть в гостиницу, море или в поселок. В 5 мин. ходьбы несколько платных пляжей (70 руб вход), 10 минут до бесплатного пляжа. Рядом находится курортный городок со всевозможными развлечениями. До аэропорта добираться 15 минут на машине до вокзала 10. Рядом поселок Кудепста.
2. Очень приветливый персонал. В номере будут убираться сколько попросите. Накормят всегда и даже с ребенком поиграют , когда вы едите.
3. Очень удобные площадка между корпусами с лежаками и бассейном. При том необходимо отметить, что отдельно есть детский бассейн. В бассейнах пресная вода, всегда чистая. Кто поедет с детьми это существенный плюс, т.к. пока у ребенка обеденный сон, можно позагорать и покупаться.
4. Наличие собственной столовой. Цены нормальные. Мы тратили примерно 600 руб. в сутки на двоих за завтрак, обед и ужин.
5.Наличие на территории гостиницы мангальницы и беседок со столами. Вы всегда можете собраться компанией и хорошо посидеть под шашлычок собственного приготовления и вино местного разлива.

Отрицательные моменты:

1. Ну Очень плохая шумоизоляция!!! В первую ночь с женой просто не могли уснуть. Жили на третьем этаже, когда в коридоре разговаривали на первом этаже, было такое впечатление что говорят у тебя над ухом. Двери грохочат при закрытии и открытии как корабельная пушка. Сверху ходила соседка на каблуках - это тоже очень сильно давило на мозги.
2. Полы в номере - на них лежит плитка. Для уборки номера это наверное удобно, но для нахождения в номере прям скажем отвратительно, т.к. пол пачкается за 1 день, пол всегда холодный (для детей не очень хорошо) не приятно по нему ходить босиком.
3. Матрасы на кроватях - полный отстой. Спать на них очень не удобно, такое ощущение что на них долго спали сумоисты, т.к. ямы видны невооруженным глазом.
4. Подушки - на них вообще невозможно заснуть. Мы вынуждены были купить свой (оставили их в номере 5А).
5. Т.к. под дверью щель 2 см, то в номере постоянно сквозняк, а если в коридоре кто-то курит, то запах железно будет у Вас в номере.

Данные минусы на мой взгляд не существенны, если вы просто приехали побухать и в номере вы засыпаете мертвецким сном не обращая внимание ни на что, ну если вы отдыхаете с семьей, то минусы перевешивают плюсы

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых