Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза в Португалию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 bilbo

bilbo
  • Участник
  • 36 сообщений
Регистрация: 30.05.08

Отправлено 11 June 2012 - 18:11

Пишу по просьбе знакомой тётушки, к-рая с И-нетом не дружит. Она в отчаянии: купила билеты на 6 августа, а на собеседование в посольстве записали аж на 10! Я посоветовала пойти типа как к зубному врачу - может, примут, если время останется? Ничего другого придумать не могу. Это хороший совет или дурацкий? И что ещё можно сделать? Советчикам заранее большое спасибо.
  • 0

#2 bilbo

bilbo
  • Участник
  • 36 сообщений
Регистрация: 30.05.08

Отправлено 18 June 2012 - 15:29

Ну вот, сама себе и отвечаю. Сделали именно так, как я советовала - поехали и ждали, вдруг примут. Приняли, визу дали.
  • 0

#3 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 18 June 2012 - 20:53

Спасибо, что поделились опытом! Видимо, тех, кто в последнее время так делал, здесь не нашлось(
  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 19 June 2012 - 17:37

а вы на собеседование пытались записываться по телефону? или заполнили анкету онлайн, и там вас автоматом на эту дату записали?

а оплачивали вы визу как и когда? перед тем, как пошли стоять в живую очередь?

зы: рада, что вас пустили по живой очереди.

ззы: а у них на входе все еще сидит полная хамоватая женщина, которая ведет себя как злобный бог виз? или они  посадили кого-нибудь более милого?



  • 0

#5 bilbo

bilbo
  • Участник
  • 36 сообщений
Регистрация: 30.05.08

Отправлено 02 July 2012 - 16:40

К сожалению, не могу ответить на Ваши вопросы полностью - как я уже сказала, это не моя история, я только пыталась помочь. Правда, одна новая деталь в ней появилась: по телефону связаться с сотрудниками пос-ва, чтобы прояснить наш вопрос, не удалось, зато по эл. почте они ответили, спустя, правда, несколько дней,  За это время у нас появился ещё один вопрос - можно ли документы с визой забрать не в назначенный день, а позже. Их ответ: можно, в течение недели.
Вывод: в случае чего пишите, они реагируют . :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых