Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Забастовка грузоперевозчиков в Италии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Amna

Amna
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородTampere
Регистрация: 10.06.12

Отправлено 10 June 2012 - 13:08

Здравствуйте! Будем в Риме 9-11 июля. В интернете увидела, что с 8 по 13 июля в Италии планируется забастовка грузоперевозчиков. Может, кто-то с этим сталкивался раньше? Сильно ли такие забастовки сказываются на работе городского транспорта, или это будет незаметно для обычных туристов? Спасибо заранее за ответ :)
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 10 June 2012 - 14:10

а как грузоперевозчики относятся к городскому транспорту?)
  • 0

#3 Amna

Amna
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородTampere
Регистрация: 10.06.12

Отправлено 10 June 2012 - 14:16

Я подумала, что могут быть перебои с поставками бензина. Тут тоже про это написано http://www.easytrave...om/#anchor_1435
Но, наверняка, должен быть какой-то стратегический запас топлива у перевозчиков, тем более, если они знают о забастовке заранее. Вот я и хотела бы узнать, кто на деле с таким сталкивался :)

  • 0

#4 AriaDolce

AriaDolce
  • Участник
  • 88 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.05.12

Отправлено 17 June 2012 - 22:41

О каких запасах вы говорите? Запасы могут сделать частники, но никак не транспортные компании. Думаю 8-9 еще будет не сильно заметно, а вот в последующих два дня, цены на такси увеличатся раза в три. Транспортники сократят выпуск на маршруты. Поэтому спланируйте свои маршруты либо в пешем порядке, либо метро.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых