Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Культура Испании в смартфоне


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 2hispania

2hispania
  • Краевед
  • 334 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.07.09

Отправлено 10 June 2012 - 13:02

Приложение для смартфонов "Espana es Cultura", разработанное по заказу Министерства Образования, Культуры и Спорта Испании, позволяет туристам получать в реальном времени информацию о культурных событиях в Испании с учетом местоположения пользователя.  
В приложение включено более 8000 объектов и событий. Среди них: памятники архитектуры, праздники, фестивали, музеи, художественные и другие выставки и т.п
Программа позволяет осуществлять выбор по стилям памятников: доисторические, романские, готические, сефарди, современное искусство.  Данные о о культурных событиях  фильтруются исходя из местоположения пользователя.
Как это работает
Приложение абсолютно бесплатно и скачивается с сайта министерства либо из сервиса layar.com. После запуска программы пользователю необходимо выбрать типопологию кульутных объектов/событий и установить максимальную дистанцию для своих перемещений. После этого на экране появляется дополнительный лейер с информацией о достопримечательностях, музеях, художественных галереях и т.д.  
Работает на английском и испанском языках.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых