Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Вопрос по получению ЗП


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Глеб

Глеб
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 May 2012 - 09:01

Добрый день. У меня действительно жесткая ситуация. Не знаю, что делать =((
9го мая сдал док-ты на ЗП нового образца. 7го у нас вылет. Понимаю, что мес еще не прошел, но когда сдавал, пошел на риск.
Вчера сказали, что паспорт уже в печати, но наш районный ОВИР (на автозаводской) еще не получал его для выдачи. И что он в ФСБ, от туда пересылают по ОВИРАм.
Сегодня последний день перед майскими, начнут работать 10го и даже если 10 го получаю, уже в пролете. Сегодня последний день. Но то что он будет сегодня в ОВИРе почти нереально.
Вопрос: Если он уже на печати, то есть одобрен, может быть можно как то дозвониться в этот отдел ФСБ или приехать туда, как то его получить до майских или такое впринципе не возможно?
Самое обидное, что они только 3го мая переслали док-ты для проверки в ФСБ. (а сдавал я 9го апреля!)
Я не знаю, что делать и есть ли какие варианты по решению этой ситуации

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 05 May 2012 - 11:58

Если у вас есть связи в ФСБ, на Госзнаке и в полиции, то, возможно, пути решения есть. Но вообще паспорт должен прийти в ваш паспортный стол, и там вы распишетесь в его получении. Как это можно ускорить без связей в упомянутых инстанциях и элементов коррупции, даже сложно представить. Но вообще если вы сдали документы 7 апреля, то до 7 мая они должны вам паспорт выдать. По закону.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых