Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


ошибка в ds160


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анна

Анна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 March 2012 - 15:43

Подскажите, пожалуйста, я не сама заполняла DS160 за меня ее заполнял агент и сделал ошибку в адресе компании(вместо дом1 написал дом10) в которой я работаю и в названии-моя компания например ЗАО "Орел" это Российское представительство корейской компании "Kino". так вот мой агент написала Close Joint Stock company KINO. могу ли я сослаться на невнимательность агента? ведь работаю я в Орел а не в Kino. или за меня никто не может заполнять ds160? Заранее спасибо за ответ
  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 March 2012 - 11:01

На такие мелочи обычно не обращают внимания. На крайний случай возьмите какой-нибудь документ, где указана головная компания (визитка, справка с работы, буклет, распечатка с сайта...), ну и на собеседовании место работы называть соответственно "российское представительство компании Kino".
Анкету может заполнять другое лицо, там есть отдельный пункт, где это указывается - спросите у агента, что они там написали.

  • 0

#3 VND

VND
  • Участник
  • 171 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 11.07.08

Отправлено 30 March 2012 - 00:15

Подскажите как лучше поступить?Мы с женой подаем на визу по упрощенке,а дочери нужно собеседование ,ее вписывать в анкету или ей лучше подаваться отдельно,ведь дропп лист нпрощенку мы с женой не получим и всех троих вызывут на соббеседоваие?Как лучше поступить?
  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 March 2012 - 09:42

Почему не получите drop-box letter? У вас один профиль на троих? Заведите дочери отдельный. Из-за того, что вы впишете ее в свои анкеты (и наоборот), на собеседование вряд ли вызовут. Можете сначала подать с женой по упрощенке, а когда получите визы - пусть дочь подает.
  • 0

#5 VND

VND
  • Участник
  • 171 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 11.07.08

Отправлено 30 March 2012 - 17:57

Почему не получите drop-box letter? У вас один профиль на троих? Заведите дочери отдельный. Из-за того, что вы впишете ее в свои анкеты (и наоборот), на собеседование вряд ли вызовут. Можете сначала подать с женой по упрощенке, а когда получите визы - пусть дочь подает.

Lora ,спасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых