Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Аутлет в Дубаи и другие вопросы....


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Hungry man

Hungry man
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар
Регистрация: 27.02.12

Отправлено 27 February 2012 - 21:04

Привет!
В Дубаи есть аутлет, порекомендуете ехать туда или не стоит? Понимаю, что это не милан, но, аутлет он в оаэ аутлет, с нашими в любом случае не сравнить, тем более первые линии мне не нужны.
И еще несколько вопросов:
1. Стоит ли брать экскурсию на индийский океан? И что еще посмотреть, кроме обзорных?
2. По телефонам – ясно, а планшеты дешевле ли там?
3.         Горнолыжные костюмы obermeyer или побобные вариант там взять? Конечно, восток и лыжи  - смешно, но, все может быть.
4.          Одеть 4-х летнего ребенка дешевле и лучше, чем у нас на сезон - вопрос цены?
5.          Объектив CANON 24-105 L, может кто нибудь знает цену
6.          Одеться 2-м взрослым, без вариантов 1-я линия и прочих, шубы и кожа не нужны, нужен летний гардероб - примерно сколько денег нужно?

Заранее всем спасибо за ответы.

  • 0

#2 Майя

Майя
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 March 2012 - 15:52

Привет!
Аутлет Молл  в принципе - неплохой, отзывы разные слышала,кому то не нравится, но лично нам подходит, обувь хорошую детям можно приобрести по низкой цене, а уж прошлогодняя это линейка или нет - мне непринципиально, главное - качество. :) С детской одеждой там посложнее, нет такого выбора, не особенно дешевле других мест. Муж там любит заходить в Columbia, Timberland. Есть GAP, где тоже можно прикупиться.
Словом, я - советую. Правда, он почти за городом.

На Индийский Океан - не знаю, не знаю... Ехать из Дубая часа два с лишком, пейзаж за окнами не особо разнообразный, в конце только небольшие горы начинаются. По мне, Океан слегка отличается от Залива, но только слегка. Мы там ну раз в год бываем. Туда в основном ездят фанаты дайвинга. В случае короткого визита, на неделю - я бы не стала тратить день на поездку туда. Если, допустим, тур на две недели - еще можно подумать. :)

На технику цен точных не укажу, но посоветую помимо маленьких магазинчиков Дейры обратить внимание на супермаркеты Carefour, находящиеся в торговых центрах ( в том же Дейра Сити Центре он есть). Там тоже техника по мин.ценам.

  • 0

#3 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 07 March 2012 - 22:01

Про Индийский океан - согласна: ничего принципиально нового вы там не увидите, разве что самом ощущение, что побывали на океане)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых