Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Тренинги по самостоятельным путешествиям


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 February 2012 - 16:38

Вот в очередной раз и убедилась, что ничего путнего на форуме не найти. Каждый отстаивает только свои личные интересы и ни малейшей пользы от этого обычному туристу нет. И на кой, позвольте спросить, тогда ходить туда? Бессмысленно. И как я могу доверять мнению таких людей при планировании своего собственного путешествия?

Ну так и не ходите. Вас сюда насильно привели? Доверяйте вон ТС, на тренинг сходите )))
  • 0

#22 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 16:45

Зависть и боязнь??? Не смешите. Что-то я не видела попыток рекламировать travel.ru, как это пытаетесь сделать Вы для своего ресурса. На рекламный баннер пока не заработали? %)


Да, именно так. Зависть и боязнь по поводу того, что кто-то качественнее и интереснее вас доносит людям информацию о самостоятельных путешествиях да еще и не стесняется заявить что это не бесплатно.

А по поводу баннеров - да, мы их тоже используем, но в стремлении снизить цену тренинга для клиента стараемся минимизировать дорогую рекламу.



  • 0

#23 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 February 2012 - 17:10

Зависть и боязнь по поводу того, что кто-то качественнее и интереснее вас доносит людям информацию о самостоятельных путешествиях да еще и не стесняется заявить что это не бесплатно.

Вы часом форум и сайт не попутали? Где тут написано про "самостоятельные" путешествия?
А по поводу "качественнее и интереснее".. ну так п...... не мешки ворочать. :)

  • 0

#24 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 17:19

Вроде бы нет, не перепутал, посмотрите сами в левый верхний угол своего сайта. Что там написано?
А ненормативные речевые обороты лишь еще больше доказывают ваш страх и зависть. Иначе с чего бы вам на них вдруг переходить?

  • 0

#25 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 February 2012 - 17:30

Нет, это не я, можете проверить по айпи или как вы там проверяете.


Конечно не Вы, у вас же массовая рекламная компания %) Мадам директор турагентства Victoria Kichova в праведном гневе забыла ссылку на рекламируемый ресурс из своего профайла на фейсбуке убрать. Вам еще не надоело дуэтом пытаться тут кому-то лапшу на уши вешать?



  • 0

#26 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 17:36

А давайте с Вами серьезно обсудим эту тему на независимом форуме, где у вас не будет возможности удалять фразы собеседников и отвечать только на то, на что ответить просто?
А люди решат, в чьих словах больше смысла.

  • 0

#27 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 17:47

Вам еще не надоело дуэтом пытаться тут кому-то лапшу на уши вешать?

Боитесь, что даже со своим режимом бога и удалением чужих фраз не справитесь всего-то с двумя директорами компаний? Бросьте, у Вас получится, нужно верить в себя! :)
  • 0

#28 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 February 2012 - 17:51

Мне жаль тратить время на общение с демагогами, которые приписывают мне то, чего я не говорила, и не найдя других аргументов, вопят о зависти. Признайте, что сели в лужу со своей эскападой что публике это интересно, и мы оставим вас в покое мирно беседовать друг с другом о вашем офигенном проекте )))
  • 0

#29 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 18:00

А давайте пойдем дальше и поспорим на небольшую сумму (предлагаю $500, можете повысить ставку если хотите), что людям это интересно и вещь эта востребована.
Но общение и эксперимент (давайте определимся с методами доказательства позиций каждой из сторон) будем производить на независимом форуме, где у вас не будет возможности стирать мои фразы и каверкать смысл постов. Ну или в оффлайне. Я человек серьезный, мне можно доверять.
Готовы?



  • 0

#30 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 February 2012 - 18:08

Я не модератор и ничего из Ваших постов тут стереть не могу. В качестве независимой площадки предлагаю форум Винского. Заведите тему с голосованием и посмотрим. Только без рекламных опусов, а то тоже потрут )))

Я человек серьезный, мне можно доверять.

Да, Вы это уже доказали предыдущими постами %) Пожалуй, я в сторонке постою, а Вас там и без меня раздолбают. Может тогда поймете, что у нас тут еще очень терпимое и справедливое сообщество. Просто не надо считать себя умнее других, особенно безосновательно.

Upd: Я не собираюсь играть Вам на руку и держать эту тему в топе. Через месяц-другой посмотрим, насколько она интересна публике. Если хоть один из 18+ тыс. пользователей, зарегистрированных здесь до 01.01.2012 г.  (чтобы отсечь заинтересованных лиц, пытающихся играть роль "публики"), сходит на Ваш тренинг и потом расскажет, как он был полезен, я признаю, что была неправа %)



  • 0

#31 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 18:16

Ну значит ваш(а) коллега постоянно стирает то на что не может ответить.
Что по поводу пари? Или уже есть сомнения в победе?

  • 0

#32 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 18:28

Пожалуй, я в сторонке постою

Вот то, о чем я говорю. Как только предлагается настоящее пари на настоящие $500 и разговор на форуме, где нет друзей с режимом бога, сразу уходим в кусты.

Как я понимаю, при мысли, что есть вероятность заплатить пятью Франклинами за незнание целевой аудитории у вас закралась мысль, что не все только черное и белое, а все же есть в мире категория людей, которым предложенный тренинг интересен и полезен?

Давайте так.
Я признаю что разместил рекламный пост о тренингах за деньги. Но о тренингах, дающих полезные и очень быстро окупающиеся знания.
Может и вы в чем-то на этих страницах признаетесь? С какой целью так агрессивно на меня напали?

  • 0

#33 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 February 2012 - 19:26

Пожалуй, я в сторонке постою
Вот то, о чем я говорю. Как только предлагается настоящее пари на настоящие $500 и разговор на форуме, где нет друзей с режимом бога, сразу уходим в кусты.

Как я понимаю, при мысли, что есть вероятность заплатить пятью Франклинами за незнание целевой аудитории у вас закралась мысль, что не все только черное и белое, а все же есть в мире категория людей, которым предложенный тренинг интересен и полезен?

Давайте так.
Я признаю что разместил рекламный пост о тренингах за деньги. Но о тренингах, дающих полезные и очень быстро окупающиеся знания.
Может и вы в чем-то на этих страницах признаетесь? С какой целью так агрессивно на меня напали?

Дык идите на форум Винского, а я поржу. :)))
Вам с Вашим самомнением пилюли пить надо.
Специально для страждущих, Ваш топик не удаляется, что б народ знал чего ждать.

Не стоит обсуждать политику модерации(на Винского упаси господи). Не нравится - пишите прокламации на заборе.

Ничего ценного(априори) на тренингах Вы дать не можете. Тем более за деньги. Все это просто развод для лохов.
Лектор нигде не был, но читает выжимки с чужих сайтов? Так и есть.

"Завидно", что на форумах бескорыстно помогают? Ну ндык. Удачи Вам, в Вашем благородном деле просвещения.

  • 0

#34 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 February 2012 - 19:27

Ну значит ваш(а) коллега постоянно стирает то на что не может ответить.

Стирает бред и не относящееся к теме.
  • 0

#35 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 21:38

Lora, спасибо большое за ложку конструктива.
На самом деле предложенный эксперимент был бы чище, если бы тема не была перегружена массой беспочвенных обвинений.
Вот например последний пост модератора:
"Лектор нигде не был, но читает выжимки с чужих сайтов? Так и есть."
Человек не ознакомился ни с тем где были тренеры, ни что они видели и каков их опыт, ни что и как они рассказывают на тренингах. Однако это не мешает беспочвенно утверждать тренеры нигде не были и что "ничего ценного(априори) на тренингах Вы дать не можете. Тем более за деньги. Все это просто развод для лохов."
В принципе, так можно освистать любую идею, даже не нужно разбираться в деталях.  

Если кто-то из вас сомневается в географии наших путешествий, в их насыщенности и самостоятельности, приезжайте в гости, предъявлю массу доказательств. Я серьезно. Мой телефон +7910*******.
По поводу того, что ничего ценного мы не можем дать, тут другой вопрос - зачем допустим вообще ходить в школу или институт? Ведь можно обо всем прочесть в книгах, на форумах, а проверить полученные знания с помощью тестов. Наверное, вопрос в качестве, структуре материала, манере преподавания и эффективности живого общения с опытными людьми и другими учениками.
Я полностью согласен с тем, что многие люди могут разобраться во всем сами с помощью форумов, и совершенно бесплатно. Но к сожалению, такой метод подходит далеко не всем, не все одинаково воспринимают информацию, и не все готовы делать решительные шаги (для кого-то первые) без живого общения с группой путешественников, в чем мы как раз и помогаем.



  • 0

#36 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 21:55

телефон похоже система стирает, ну пишите тогда если хотите нас проверить по почте
  • 0

#37 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 24 February 2012 - 21:58

Уважаемый организатор тренингов! Вы еще не поняли, что бесполезно здесь постить ваши данные? Вам уже это несколько раз объяснили (как и то, что ваш пост не сотрут именно в назидание подобным). Так что прекратите при каждом случае вставлять в текст свои координаты.
Lora высказала прекрасное предложение: пусть вашей темой заинтересуется кто-то из рядовых зарегистрировавшихся ранее форумчан.
PS: Вот даже интересно стало: что же могут посоветовать на тренинге для САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ путешественников, который рекламирует директор ТУРФИРМЫ...

  • 0

#38 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 February 2012 - 22:02

ШколаПриключений, похоже так и не понял, что в топике просто стебутся над ним и над Victoria Kichova. Большого ума люди... :)))
  • 0

#39 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 24 February 2012 - 23:17

И как я могу доверять мнению таких людей при планировании своего собственного путешествия?
Никак. Вам нужно срочно на тренинг.

Merial - Like!  :)
  • 0

#40 Тарапунька

Тарапунька
  • Краевед
  • 368 сообщений
  • Городдалеко и надолго
Регистрация: 15.07.06

Отправлено 25 February 2012 - 21:13

а послать прямо и далеко от имени пользователей ?
и чтоб не видели  более.
я могу



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых