Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

поездом Мюнхен-Зальцбург-Вена


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 GromRom

GromRom
  • Гуру
  • 364 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 19 February 2012 - 00:21

Здравствуйте!
Хочу проехать по маршруту Мюнхен-Зальцбург-Вена за 1 день.
Как выгоднее купить билеты? Мюнхен-Зальцбург и Зальцбург-Вена? Или взять Мюнхен-Вена, и выйти в Зальцбурге?

на Bahn.de я не понял - мож но ли выходить (делать стоповер) по пути следования?
Если да, то на любых маршрутах, или они как-то особо отмечены?

  • 0

#2 e_gold

e_gold
  • Краевед
  • 668 сообщений
  • ГородStuttgart.de
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 19 February 2012 - 01:44

Если билет обычный (нормальный тариф), то вы не привязаны к поездам и можете входить/выходить сколько хотите. Но 85 евро.

Если тариф специальный, например Europa spezial Austria, то стоит 49 евро :-), но вы привязаны к конкретному поезду. Вы можете ввести в форме поиска "Ехать через" и ввести сколько вы там хотите находится, например через Salzburg 5:00. Я сейчас проверил, тот же тариф остаётся - 49 евро. Но это конечно зависит от введённых вами даты и времени и наличия билетов по данному тарифу.

P.S. в Berchtesgaden решили не ехать?



  • 0

#3 GromRom

GromRom
  • Гуру
  • 364 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 19 February 2012 - 10:15

Спасибо!
Попробую искать так.

В Berchtesgaden еду в предыдущий день, но без ночёвки -возвращаюсь в Мюних к вечеру.  А наследующий день переезжаю в Вену.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых