Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отбываю в Антарктиду.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 February 2012 - 21:57

Поймал недорогой промоушн, 3900$ из Ушуаи (место в 2-местной кабине, корабль MV Ushuaia). Отбываю 15-го утром КЛМом в Буэнос, оттуда 16-го в Ушуаю. Не поминайте лихом, ежли чё...
  Хочу спросить- коллеги, кто-нить брал спутниковый телефон в рент?Такой, чтобы на высоких широтах работал? И чтобы не очень дорого... В Инете искать задолбался- либо дорого (минимум на месяц от 1000$ не считая трафика), либо жулики- пытались мне втюхать Глобалстар, который на заполярных широтах почти нэ працюе...
  Буду очень признателен за совет...

  • 0

#2 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 March 2012 - 18:56

Вернулся 2-го. Оказалось это путешествие самым фантастическим в моей жизни.Пишу отчет.Спутниковый брать не стал, ибо с корабля звонки стоили 4 доллара минута.При том, что я сделал их всего 4, и один раз позвонили мне- уложился в 24 US$. Один только прокат сателлитника встал бы мне на порядок дороже...
Такие дела.

  • 0

#3 Марина

Марина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 October 2012 - 02:54

Вернулся 2-го. Оказалось это путешествие самым фантастическим в моей жизни.Пишу отчет.Спутниковый брать не стал, ибо с корабля звонки стоили 4 доллара минута.При том, что я сделал их всего 4, и один раз позвонили мне- уложился в 24 US$. Один только прокат сателлитника встал бы мне на порядок дороже...
Такие дела.

Артур,здравствуйте, "Оказалось это путешествие самым фантастическим в моей жизни" где можно посмотреть отчет?очень очень все интересно,т.к. в следующем году планирую,я живу в бразилии и здесь все у кого спрашивала (не в тур фирмах)говорят что можно только в пантагонию,а я хочу в антаретиду,как Вы покупали круиз у какой компании?выходили ли на лд?что видели?я еще только начинаю собираь инфу,заранее спасибо
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых