Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Где арендовать машину в Германии?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 12 October 2014 - 01:22

Добрый день!
Если есть знающие толк в аренде машин, подскажите: собираюсь брать в Штутгарте машину на недельку, буду заезжать во Францию в приграничные города. В какой конторе лучше арендовать? Где условия лучше и страховка нормальная (я по Европе ещё не ездила, Корфу не в счет).

Шустрый Веник, понимаю, что давно было, но все-таки, не подскажете, вы международные права делали?


  • 0

#22 Шустрый Веник

Шустрый Веник
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 October 2014 - 19:16

Делала. Для Германии обязательно было, хотя у меня даже в Греции просили именно международные.
  • 0

#23 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 12 October 2014 - 19:20

Делала. Для Германии обязательно было, хотя у меня даже в Греции просили именно международные.

А у вас до 2011 года или после основные права были оформлены? Потому что вроде как наша страна конвенцию подписала, и, если правда выданы после 2011 года, то они ок. И тогда уж смежный вопрос: а где вы узнавали, что нужно обязательно международные?
  • 0

#24 Stonewash

Stonewash
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 28.11.14

Отправлено 28 November 2014 - 19:33

В октябре, были с женой и ребёнком в Мюнхене .
Машину заказали через auto-arenda.eu ,  Как и просили — Audi A6 4x4 , дизель , с детским сиденьем русскоговорящий водитель доставил в гостиницу .
Через неделю — забрал в аэропорту .
Было очень удобно . Недорого .

  • 0

#25 Оля

Оля
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 February 2015 - 16:51

Добрый день!
Если есть знающие толк в аренде машин, подскажите: собираюсь брать в Штутгарте машину на недельку, буду заезжать во Францию в приграничные города. В какой конторе лучше арендовать? Где условия лучше и страховка нормальная (я по Европе ещё не ездила, Корфу не в счет).

Шустрый веник, а вы в итоге арендовали что-то? Что выбрали? Вы начали эту тему - вам больше веры!
  • 0

#26 xxss

xxss
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 01.03.15

Отправлено 01 March 2015 - 02:34

Если очень хочется посмотреть    всю Европу и города из нутрии , то можно воспользоваться прокатом автомобилей     http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto  фирма  хорошая не когда   подводила, в любом удобном вам месте и в любое время суток.  


  • 0

#27 xxss

xxss
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 01.03.15

Отправлено 01 March 2015 - 02:38

Если очень хочется посмотреть    всю Европу и города из нутрии , то можно воспользоваться прокатом автомобилей     eavtoprokat.ru фирма  хорошая не когда   подводила, в любом удобном вам месте и в любое время суток.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых