Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

не дорогое такси из шереметьево в город


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 nejinka

nejinka
  • Участник
  • 77 сообщений
Регистрация: 29.01.08

Отправлено 17 January 2012 - 21:20

Подскажите пожалуйста не дорогое такси из Шереметьево в город , например до Измайлово-гостиницы.
заранее благодарная за ответ

  • 0

#2 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 18 January 2012 - 01:28

Подскажите пожалуйста не дорогое такси из Шереметьево в город , например до Измайлово-гостиницы.
заранее благодарная за ответ

поезжайте на аэроэкспрессе
  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 January 2012 - 10:13

Боюсь что недорого оттуда нет. Если из Ш-2 до Зеленограда(ехать 15 мин) стоит от 1000р....
  • 0

#4 nejinka

nejinka
  • Участник
  • 77 сообщений
Регистрация: 29.01.08

Отправлено 18 January 2012 - 13:58

спасибо огромное за ответы.
а какие остановки у аэроэкспесса.
нам нужно в измайловскую гостиницу.
он наверное сразу идет на какой либо вокзал Москвы.
я уже по гугулу нашла несколько такси ,со своей советской правильностью позвонила туда,да вобщем многие говорят что поездка такая будет стоить в размере тысячи -тысячи сто.
ладно соглашусь на этом.

  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 January 2012 - 14:32

Цитата
а какие остановки у аэроэкспесса.

Нету их. Следующая Белорусский вокзал http://www.aeroexpre...vo/schedule.htm
Цитата
нам нужно в измайловскую гостиницу.

На метро до станции "Партизанская" 30 минут. http://metro.yandex.ru/moscow/
Цитата
со своей советской правильностью позвонила туда,да вобщем многие говорят что поездка такая будет стоить в размере тысячи -тысячи сто.

Не будет столько стоить. Стоить будет от 1500 р минимум.

  • 0

#6 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 19 January 2012 - 15:23

у всех московских такси фиксированные цены от аэропортов до разных районов москвы. у многих цены есть на сайте. вы можете просмотреть десяток и выбрать наиболее подходящий вариант.

http://taxi.travel.ru/ - здесь вы можете сориентироваться по ценам. Во второй закладке - "рассчитать стоимость поездки". Наугад ткнула какой-то терминал Шереметьево и Измайлово - получается 1200. если цена понравится, то можете и заказать такси сразу онлайн.

Мериал, у тебя такие дикие цены из-за замкадья, таксисты не в себе. От Шарика до Химок цена не менее дикая. А я за 1200-1300 езжу из Тушино в Домодедово. В Шарик я просто на такси не езжу, не знаю))



  • 0

#7 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 January 2012 - 15:30

Мериал, у тебя такие дикие цены из-за замкадья, таксисты не в себе. От Шарика до Химок цена не менее дикая. А я за 1200-1300 езжу из Тушино в Домодедово. В Шарик я просто на такси не езжу, не знаю))

О том и речь. Причем брал что московских таксеров, что химкинских. Цена на сайте заявляется 600-700 р., а по факту получаешь 1000 и выше. За то что встречают в Ш-2 доплачивать 450 р за въезд машины к терминалу.
Из Зеленограда до Ш-2 везут за 500-600 р. А вот встречают от 1000 и выше.

  • 0

#8 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 19 January 2012 - 15:38

это может именно зеленоградские таксисты не в себе? если московские такси заказывать, то вот эта цена - условно 1200 рублей от шарика до измайлово - УЖЕ включает в себя и заезды к терминалу, и прочую фигню.

встреча всегда чуть дороже, чем в аэропорт.

отдельно надо платить, если нужна именно встреча - с табличкой у выхода из выдачи багажа. а если просто бегать перед входом в аэропорт и высматривать, где там твоя подъехавшая тачка - это уже включено в цену.

  • 0

#9 dmsamoilov

dmsamoilov
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 20.08.15

Отправлено 18 October 2016 - 14:28

Вот недорогая служба такси из аэропорта, недавно заказывали по прилёту:

http://taxi-taxan.ru/

Может быть где-то есть и дешевле, но я пока не встречал, не часто на такси катаюсь, а со всех сторон слышу только негативные отзывы, особенно от яндекс.такси)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых