Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Москва+Золотое кольцо - самоорганизованно


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Tany

Tany
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 December 2011 - 15:11

Доброе время суток!
В России очень давно не была.
Родилась идея съездить на 8-марта.
Подсажите, пожалуйста, как лучше организоваться (в эконом. русле)?
Общий план:
6 марта-Москва (Киевский вокзал). Хотелось бы с начала (по раньше) на хорошую сборную автобусную обзорку попасть.
А где лучше садиться, с какой фирмой ехать? И сколько приблизительно стоит?

В этот же день Кремль и его оружейная палат + алмазный фонд, выставки. Как лучше это сделать самостоятельно? Какие билеты покупать?
На сайте Кремля я не поняла. Алмазный фонд это часть музея оружейная палата? Но туда отдельный билет нужен или нет? Или где находится?

Потом (думаю это уже часиков 17 будет) ножками в центре пройтись по интересностям. Какой маршрут лучше запланировать?

Предполагается ночевка в Москве. Какой вариант лучше? Я более склонна к гостинице. Критерии: чисто, горячий душ, теполо, ну и месторасположения ))собственно по маршруту.

7 марта. Хотелосьбы выехать по малому Золотому кольцу на 4 дня в сборный групповой тур. Какую тур фирму посоветуете? И как по цене?

Заранее благодарна!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых