Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В Бельгию через Париж с Чешской визой.Возможно?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 настасья-я

настасья-я
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 December 2011 - 01:28

Доброй ночи!
В середине января хочу поехать в Бельгию.
Билеты ищу с пересадками.(лучший вариант: самолетом до Парижа, дальше на поезде до Брюселя)

На данный момент задача номер один - сделать шенген.
В прошлом году ездила в Чехию, с визой проблем не было, поэтому хочу подать документы в Чешское посольство ( с бронью билетов и отеля в Праге).
После получения визы уже покупать билеты на самолет (либо через Париж, либо через Прагу)

До праздников времени мало, а документы надо подавать сейчас..возникает вопрос не будет ли у меня проблем с такой визой В Париже?
Заранее, спасибо за ответы

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 25 December 2011 - 11:27

Какой-то вы сложный вариант себе удумали. А если не было проблем Чехии (не самое простое консульство), почему они должны быть в Бельгии? Лучше не обманывайте никого, идите к бельгийцам сдаваться. Кстати, Брюссель Айрлайнз регулярно распродается.
  • 0

#3 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 25 December 2011 - 11:27

Тема переезжает в раздел "Шенгенские визы"
  • 0

#4 Magica

Magica
  • Участник
  • 163 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.11.09

Отправлено 26 December 2011 - 15:36

Если летите через Париж, то лучше пойдите к французам - они очень лояльные, могут даже сразу поставить визу на пару-тройку месяцев, а потом он легко ставят мультики и не парятся использованием из визы

Если не хотите из совсем обманывать, но можете им сказать, что от них на пару дней в Бельгию поедете

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых