Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Решил ехать - нужен совет!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Jim Beam

Jim Beam
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосквы
Регистрация: 20.12.11

Отправлено 21 December 2011 - 22:45

Хочу жене подарок сделать на НГ - она о Чехии мечтает уже несколько лет. Сколько можно мечтать, пора воплощать. Потыкался по турфирмам - никак не могу решить какую выбрать. Что посоветуете? Может, вообще своим ходом? Ещё на купонгиде видел предложение - в 9 900 вся поездка садится, но как-то не доверяю я до конца. Кто-нибудь брал через них? Как всё прошло? Вот тут информация, звучит убедительно, но всё же: [промодерировано]
Экономить или не маяться дурью?



  • 0

#2 CoolLike

CoolLike
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.12.11

Отправлено 29 December 2011 - 21:35

Я покупала поездку по купонам, но не пользовалась купонгидом! У вас подозрительно дешевая цена, моя поездка все-таки была подороже. А что туда включено вообще? дайте посмотреть!
  • 0

#3 vladimirgromovskiy

vladimirgromovskiy
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.01.12

Отправлено 12 January 2012 - 23:09

Может тоже посоветуете. Хочу поехать с ребенком и по возможности не в гостинничный комплекс, а в частный сектор хотелось бы. По турфирмам пробежался, но какие то стремные попались.
  • 0

#4 Jim Beam

Jim Beam
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосквы
Регистрация: 20.12.11

Отправлено 14 January 2012 - 15:02

CoolLike, да у меня была тут ссылка, только, видимо, на форуме нельзя вставлять, её промодерировали. я-то уже съездил :) взял в итоге, всё прошло отлично, довольны оба. так что спасибо за ответ! но я его поздно увидел. а если вам для себя ссылку - не хочу ещё раз правила нарушать.  просто на купонгид зайдите, там просто найти!

vladimirgromovskiy, вам тоже только то же самое могу посоветовать)) насчёт частного сектора не знаю, но в гостиницу нас заселили очень приличную, я б в такую и ребёнка не побоялся брать.

  • 0

#5 StarMel

StarMel
  • Участник
  • 147 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.02.12

Отправлено 02 February 2012 - 18:07

Ещё на купонгиде видел предложение - в 9 900 вся поездка садится, но как-то не доверяю я до конца.

Почитайте внимательно условия купона. Сумма может вырасти раза в 2 по сравнению с указанной большими цифрами :) Наверняка отдельно оплачивается виза, а то и перелет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых