Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отказ в визе usa


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kuu_U

Kuu_U
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 November 2011 - 15:32

Доброе время суток)

Какой совет, какой даст?

У меня был отказ в визе B1/B2 в визе США год назад 2010 ноябрь месяц, подавала я по приглашению своего друга в Нью Йорке, у него там жена и уже ребенок. Конечно консул мне попался не очень удачный, почти ничего не спросил, задал совсем пару вопросов с верху на меня смотрел, как я за милостыней пришла) Но суть не в том. Год назад у меня были, как я думаю, проблемы в том что не очень хорошая справка была с ЗП, работа не написала в справке хороший уровень зп, а написала официальный ( но как говорят в посольстве нужно говорить только правду), вот я с правдой и постаралась пойти. Получила отказ в течении 50 сек. Только приглашение от друга прочитал и больше никаких документов ничего не смотрел. Мне 26 лет в 2011 г., прошел год и в ноябре я решила пойти еще раз, ситуация такова, что в этот раз я шла с хорошей справкой о ЗП ( и другой работой), хорошей справкой из банка ( была и в прошлый раз), у меня есть в собственности квартира, я вожу машину. Шла по бизнес визе, было очень хорошее приглашение из Вашингтона. Вообще во второй раз попалась мне русская женщина, задавала много вопросов, но не одного документа не взяла. Замужем – ответ нет, с какой целью – ответ – вот еду на конференцию, даже мое крутое приглашение не посмотрела. Вообще извините вы свободны Вам опять отказ:( Ну что второй раз расстроил уже очень сильно! Впереди Новый Год, и друзья еду отмечать НГ в Нью Йорке ( всем дали визу), сразу после отказа хочу пробовать еще раз, и говорить ( как и планировали с друзьями еще с сентября месяца), что еду со своим парнем и двумя друзьями отмечать НГ в Нью Йорке, есть все та же справки из банка, все та же справка с хорошей ЗП с работы, квартира никуда не делась ( хоть бы кто спросил вообще про недвижимость), сделали бронь гостиницы и сделали бронь билетов, прошло две недели как я записалась еще раз, уже буду говорить что не особо и хотела ехать я по бизнес визе, для меня на самом деле была важнее виза на НГ, отметить с друзьями, а работа со своим приглашением в Вашингтон, что «будет все хорошо», едешь по хорошему приглашению, меня перебила. Наверное если получить третий отказ, то Америка будет закрыта навсегда. Ну а что делать если хотеться путешествовать, особенно в Америку. Р/S – виз в паспорте, 4 шенгена ( объездила по этим шенгенам кучу стран), 1 мульти шенген бизнес визы открыт до 2012г., 1 виза Индии, 2 Египта, 1 OAЭ, ну типа как по паспорту видно что не сижу в Украине!!! Буду рада любой полезной информации!  Спасибо!

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 29 November 2011 - 01:42

Тема переехала в "Визы США"
  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 29 November 2011 - 02:50

я думаю, что ваше рвение прорваться в сша может быть истолковано не в вашу пользу
  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 November 2011 - 13:28

Да уж, такие метания и смена цели поездки в течение небольшого времени - прямой путь к отказам еще на пару лет. Теперь никакими справками Вы ничего не исправите. Если Вам действительно надо было в штаты по работе и возможны поездки в будущем - нужно не "хорошее приглашение", а хорошая приглашающая сторона, которая умеет решать визовые вопросы. Сейчас подавать уже с третьей легендой не имеет смысла.  Через пару лет пойдете как туристка с парнем или друзьями - шансы будут выше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых