Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как добраться до Игуасу самим?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ReggaeBass

ReggaeBass
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.09.11

Отправлено 24 November 2011 - 00:47

Люди! Кто бывалый?
Хотим посетить водопады в Игуасу но мы дикари и не заказывали никаких туров.Подскажите кто знает как лучше добраться из Сан-Паулу до Игуасу и в какую цену это примерно будет?(Какие автобусы,откуда и куда,сколько по времени занимает дорога и т.д.)
Может кто знает какие нибудь турагенства в Сан-Пауло в которые можно будет обратиться чтоб заказать тур ? (адреса,телефоны)
Заранее спасибо

  • 0

#2 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 29 November 2011 - 10:15

Из Сан-Паулу до Игуасу можно добраться самолетом и автобусом. Самолетом - быстрее, автобусом - дешевле. Я летала самолетом. Стоимость билета в одну сторону была 3500 руб. Покупала за месяц до поездки. Если покупать раньше, то цена, наверняка, будет еще ниже. Никакие агентства не нужны. Все очень просто организовать самим.
  • 0

#3 ReggaeBass

ReggaeBass
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.09.11

Отправлено 29 November 2011 - 14:31

Ну нас интересует именно автобус....у нас бюджет...)
  • 0

#4 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 20 December 2011 - 20:27

Из Сан-Паулу до Игуасу можно добраться самолетом и автобусом. Самолетом - быстрее, автобусом - дешевле. Я летала самолетом. Стоимость билета в одну сторону была 3500 руб. Покупала за месяц до поездки. Если покупать раньше, то цена, наверняка, будет еще ниже. Никакие агентства не нужны. Все очень просто организовать самим.


При планировании своего трипа в Бразилию задался вопросом покупки авиабилетов из СП в Фоз де Игуасу. Что увиделось:
1.Самолет(Gol,TAM) в Игуасу за три месяца до полета стоят около 520 местных денег(за двоих, туды-сюды, с промежуточной посадкой, прямые дороже).
2. Покупка билета на сайтах этих а\к полный гимор, заход с других языковых страничек сайта(аргентинский), отказ в транзакциях по нашим Visam, требование ввода бразильского инн и.т.х, это применимо к покупке на сайте компаний а не покупка "проездного" через всякие "бролы".
3. Мониторинг цены автоперевозчиков не сильно вдохновил - да, стоимость немного ниже аэропланов, но покупка на сайтах автокомпаний такая же хрень, все через жопу(ИМХО).
4. Нихрена бюджетного в перемещениях по Бразилии нет. Считаю, что бюджетно получается только при большом колличестве перелетов и покупке эйрпасса, через бролл.
Все это я испытал на собственной шкуре при подготовке своего путешествия, которое пока еще в будующем. Бразилия не лоукост страна(ИМХО).



  • 0

#5 Demavi

Demavi
  • Участник
  • 177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.06.10

Отправлено 22 December 2011 - 16:05

Проехав  Бразилию и побывв в Игуасу, согласна, что Бразилия дорогая страна. Добраться до Игуасу  - рекомендую только на самолете. Автобусом я тоже хотела из соображений экономии, пришлось тказаться. Очень долго едет. Насколько я помню более 12 часов. По цене билета если и выйдет дешевле, то совсем маленько.
  • 0

#6 Дмитрий

Дмитрий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 August 2012 - 17:48

Собираемся на Игуасу в конце октября 12г. подскажите где купить билеты на самолет из Сан Пауло до Игуасу (саит или на месте) Откуда вылет , из аэропорта Сан Пауло или какой то другой местный аэропорт ?
  • 0

#7 Demavi

Demavi
  • Участник
  • 177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.06.10

Отправлено 22 September 2012 - 23:03

Собираемся на Игуасу в конце октября 12г. подскажите где купить билеты на самолет из Сан Пауло до Игуасу (саит или на месте) Откуда вылет , из аэропорта Сан Пауло или какой то другой местный аэропорт ?

Где купить билеты-  без разницы. Там полно самолетов и рейсов, улететь всегда можно. Мы вылетали из международного аэропорта
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых