Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Штрафы за неправильную парковку и получение визы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Victory Day

Victory Day
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.09

Отправлено 17 November 2011 - 10:18

Меня напугал коллега, что русским, у кого есть дорожные штрафы даже оплаченные, не дают визу. Правда что ли? У меня были пару раз штрафы за неправильную парковку. И что? мне теперь финскую визу не дадут??
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 17 November 2011 - 12:53

в вашей ситуации скорее всего дадут.
но вообще надо быть аккуратнее. знакомой те же финны закрыли шенген, но у нее нарушения были серьезнее, и один раз даже был суд. и при том, что она потом все решения суда выполнила, а за все провинности штрафы оплачивала, ей шенген закрыли на много лет в итоге.

  • 0

#3 Victory Day

Victory Day
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.09

Отправлено 17 November 2011 - 14:40

ничего себе! а это только финны злобствуют? или это по всей Европе такие правила?
  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 17 November 2011 - 14:43

почему злобствуют? если турист ездит как хочет, получил кучу штрафов, ходил в суд и продолжает ездить как хочет.

но я повторяюсь, что с вашими двумя парковками скорее всего ничего страшного для вас не будет пока что. просто не копите себе историю нарушений дальше. а то пока не понятно, сколько нарушений для них являются критической массой.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых