Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

аутлет поблизости


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 nukhodin

nukhodin
  • Участник
  • 40 сообщений
Регистрация: 25.10.09

Отправлено 13 November 2011 - 17:15

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой самый близкий аутлет (полноценный большой, не меньше, чем с 30-50 марками/магазинами) недалеко от Канацеи (Валь-ди-Фасса) или Тренто? ну в смысле не совсем недалеко, а как называются и где находятся ближайшие из описанных?


  • 0

#2 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 14 November 2011 - 00:46

Добрый день.

Уверен, что знатоки "шопинга" Вам подскажут что-то более удобное и близкое, я же могу только доложить о комплексе "Франчакорта",  что поблизости от Брешии. Ехать, правда из долины часа 3-4.

Как-то возил граждан практически подряд в МакАртур под Венецией и туда. Граждане авторитетно сообщили, что Франчакорта побогаче/подешевле. И людей там было поменьше тогда.

Впрочем, весь мой  "опыт" - это всего один-единственный раз, когда я согласился убить много времени на комплексный поход за шмотками.  


С уважением - ВВ

  • 0

#3 nukhodin

nukhodin
  • Участник
  • 40 сообщений
Регистрация: 25.10.09

Отправлено 14 November 2011 - 19:58

Владимир, Оксана, большое спасибо, советами воспользуюсь!  т.к. как ни странно в интернете сходу найти инфо адекватную не удалось. Оксана, в Вашем сообщении читается только латиница, остальное - неразбериха, можно попросить Вас попробовать еще раз? Или отправить сюда: springandsun@gmail.com
  • 0

#4 oksanas

oksanas
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородVenezia
Регистрация: 06.04.11

Отправлено 14 November 2011 - 23:27

Извените, изменив языковую настройку могу ответить в кирилице.

В предыдещем сообщении ответила на Ваш запрос по аутлетам, от города Каницей ближайшие аутлеты находятся в 60/150км, по количеству брендов вам подойдёт VENETO DESIGNER.
Удачного шоппинга.
Оксана

  • 0

#5 nukhodin

nukhodin
  • Участник
  • 40 сообщений
Регистрация: 25.10.09

Отправлено 14 November 2011 - 23:31

Оксана, спасибо!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых