Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


гид по Барселоне София


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 marimarga

marimarga
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 November 2011 - 15:41

Найдите десять отличий в "отзывах туристов" на 4 разных сайтах об одном и том же гиде:

1. С экскурсоводом мне повезло, девушка знала впечатляющее количество информации, весь профессионализм был на лицо, вот что дает опыт в той или иной области. Рассказывала очень просто и интересно, понравилось то что не грузила всякими датами и цифрами, от чего я устал еще в университете. Звали ее София, так что если будете обращаться то просите когда именно она проводит экскурсии, не пожалеете, правда она уверяла что в их коллективе очень много таких же профессионалов.
http://reports.trave.../06/190519.html

2. "Звали ее София, так что если будете обращаться то просите когда именно она проводит экскурсии, не пожалеете, правда она уверяла что в их коллективе очень много таких же профессионалов. Брали мы Обзорную по Барселоне, Монсеррат и музей Дали. Потратили 1300 евро на все 3 экскурсии, и поверьте это того стоило. И так обо всех по порядку: Обзорная по Барселоне. Приехали за нами точно в назначенное время прямо к отелю, чем избавили от поисков адреса, если бы брали групповую экскурсию, потому что они начинаются от их офиса, который расположен очень близко к собору Саграда Фамилия." http://story.travel....lude....d=print

3. Спасибо София, девушка знала впечатляющее количество информации, весь профессионализм был на лицо, вот что дает опыт в той или иной области. Рассказывала очень просто и интересно, понравилось то что не грузила всякими датами и цифрами, от чего я устал еще в университете.

Брали мы Обзорную по Барселоне, Монсеррат и музей Дали. Потратили 1300 евро на все 3 экскурсии, и поверьте это того стоило.

4. Спасибо София, девушка знала впечатляющее количество информации, весь профессионализм был на лицо, вот что дает опыт в той или иной области. Рассказывала очень просто и интересно, понравилось то что не грузила всякими датами и цифрами, от чего я устал еще в университете.

Брали мы Обзорную по Барселоне, Монсеррат и музей Дали. Потратили 1300 евро на все 3 экскурсии, и поверьте это того стоило.

Что? 10 отличий найти не удалось? Мне тоже... Вот так продвигаются в интернете услуги некоторых гидов. Вспоминается роман Минаева ))))

Все желающие позубоскалить на эту тему, присоединяйтесь!



  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 02 November 2011 - 16:33

давно известная тема :)
рука так и тянется к топору

  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 02 November 2011 - 17:07

главное - меня восхищает самооценка людей) и умная, и талантливая, и красивая, и просто спортсменка! %) и без нее барселону не посмотреть, конечно!
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 November 2011 - 19:44

Цитата
без нее барселону не посмотреть, конечно!

Нет конечно. Вот за этот год поеду туда уже в 8 раз. В 7 раз, первый раз воспользовался Bus Turistic.... Надо теперь гида взять, а то ни фига не понятно. :))))

  • 0

#5 2hispania

2hispania
  • Краевед
  • 334 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.07.09

Отправлено 05 November 2011 - 10:58

без нее барселону не посмотреть, конечно!
Нет конечно. Вот за этот год поеду туда уже в 8 раз. В 7 раз, первый раз воспользовался Bus Turistic.... Надо теперь гида взять, а то ни фига не понятно. :))))

Господа, не все такие умные и сообразительные как Вы. Некоторым нравиться гулять по чужому городу с интересным собеседником из местных. Ничего плохого в этом не вижу.
Главное, чтобы гид был адекватный и профессиональный.

Что касается приведенного в топике примера, то он не вызывает ничего кроме смеха. Хотя может девушке просто "помогли" с ПР не очень умные люди.

  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 05 November 2011 - 12:28

очень слабо вериться в помощь со стороны других людей :)
хорошо про это написали на другом форуме

Цитата
Ветки про гидов, окончательно превратились в темы открытых заявок желающих найти гида, которым и сами гиды (присутствующие на форуме), по партизански предлагают свою далеко не безвозмездную помощь в ЛС, и заинтересованные форумчане пиарят гидов направо и налево, иногда и не будучи гидами, но "проталкивая" их услуги из каких-то своих (возможно корыстных) целей, или по доброте душевной, или просто выполняя обещание данное гиду, чиркнуть пару строк на раскрученном форуме......
Знать эти цели точно, администрация не в состоянии, но в общем и целом, это не суть важно.
принято решение это прекратить



  • 0

#7 gg_Gizmo

gg_Gizmo
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородОмск
Регистрация: 13.11.11

Отправлено 13 November 2011 - 14:25

здравствуйте. по поводу гида Софии - самоличное продвижение с целью привлечь клиентов) как говорится сам себя не похвалишь - другие не похвалят) еду в Барселону  зимой в первый раз...не ищу ни экскурсии, ни такси, для начала информацию... наткнулся в интернете на [промодерировано]сайт про Барселону[/URL] никогда бы не подумал про лечение под Барселоной...в общем хорошо пишет...советую хотя бы для прочтения...


  • 0

#8 2hispania

2hispania
  • Краевед
  • 334 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.07.09

Отправлено 17 November 2011 - 12:44

никогда бы не подумал про лечение под Барселоной...

Вы имеете ввиду Калдас-де-Малавелья или Виши Каталан?

Впрочем неважно. Испания - это не три "К" - К...оста, К...оррида, К...армен, а целый мир. И более 40 лечебных бальнеологических курортов разбросанных по всей стране - лишнее тому подтверждение.
К слову, Юлий Цезарь был большим поклонником испанских лечебных источников     :)

  • 0

#9 Дядя петя

Дядя петя
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 December 2011 - 17:01

И что? ну человеку понравились экскурсии, он решил применить свои способности и написал несколько отзывов? Имя то одно и тоже. Так что это ничего не доказывает.

По моему, было бы гораздо более подозрительно, если бы были 4 разных сфабрикованных отзывов.

Имхо. Выводы бред. И по какой то причине отрицательных отзывов для этого гида я не нашел.

Мне например напрашиваются мысли о том что вы ее знакомая, даже скорее всего конкурент. И решили подпортить репутацию таким образом.

И не лень вам было искать Именно о СОФИИ а не об каком не будь другом гиде, все это?

Ну да ничего, негативная реклама тоже реклама, народ с головой сделает выводы сам.

  • 0

#10 Maria Belova

Maria Belova
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородBarcelona
Регистрация: 02.01.12

Отправлено 02 January 2012 - 03:23

Я сама - гид по Барселоне и могу сказать, что София - очень достойный конкурент! Она прекрасно знает историю Барселоны и замечательно ведёт экскурсии.
То, что, возможно, первый отзыв о ней вероятнее всего является ПиАром, но София материал знает, как Отче Наш! Так что рекомендую!
Обидно читать про достойных коллег всякую ерунду в Интернете, не смотря на то, что мы с ней - конкуренты!
Однако, если хотите, обращайтесь ко мне:
[промодерировано: все обращения через личку]



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых