Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Путешествие из Москвы в Геленджик


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 arcaha

arcaha
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городzhukovsky
Регистрация: 26.09.11

Отправлено 27 September 2011 - 16:00

1. Выезжать нужно рано утром, летом - часа в 4 утра, как светать начинает, чтобы использовать весь световой день, да и заблудиться меньше вероятность, если в первый раз едешь.
  Мы выехали после 16.00, - очень непредусмотрительно с нашей стороны. Пока доехали до Тульской области, уже устали.
  Ехали по трассе Дон, естественно. Первая остановка - после проезда платного участка дороги, около 3-4 ч ночи, потому что спать реально хотелось, реакция не та и вообще, не соображал уже ничего. Средняя скорость около 90-100 км/ч. Часто попадались участки ремонта дороги, это очень задерживает.
  Первый (и единственный) раз попались гаишникам под Ростовом, караулят на горке тех, кто выезжает на встречку при обгоне, опять же, из-за ремонта дороги. Это под утро, часов в 6. Откупились тремя тысячами, а вообще, стращали лишением (только не уверен, бывали ли такие прецеденты).
  После этого ехали очень осторожно, особенно на участках ремонта с сужением проезжей части и внимательно смотрели на знаки. Под Ростовом знак был, не заметили, фура загородила.
  На подъезде к Краснодару и далее (точно не помню) держали курс на Джугбу. Конечная точка маршрута - Кабардинка. Немного поплутали в конце, потому что с Джугбы свернули на Новороссийск.
  Море прекрасное, климат великолепный. Цены умеренные (ездили до пляжного сезона, отдыхающих было мало).

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых