Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Ялте ждут только состоятельных туристов


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 e_gold

e_gold
  • Краевед
  • 668 сообщений
  • ГородStuttgart.de
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 12 September 2011 - 15:47

Обсуждение публикации
В Ялте ждут только состоятельных туристов
"Надейся и жди - вся жизнь впереди"
  • 0

#2 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 13 September 2011 - 00:26

Обсуждение публикации

В Ялте ждут только состоятельных туристов

"Надейся и жди - вся жизнь впереди"

Интересно узнать, кто считается богатым по местным меркам )
  • 0

#3 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 15 September 2011 - 21:14

"Нежелательные" туристы!! - Без этой категории турграждан, Ялта очень быстро потеряет свою привлекательность. Пусть мэр сего чудного города озаботится не категорийностью туризма - а проблемами города, который привлекателен тем, что имеет сравнительно красочную набережную, близость мест культуры(Ласточкино гнездо, Воронцовский, Ливадийский,Масандровский дворцы, Ай-Петри и.т.д.), отсутствием асфальта на основных улицах. А так.. - город как город, похожий на наши прибрежные города черноморья и азова, только беднее и показывающий разительное разделение финансовых прослоек общества.
  • 0

#4 Volturi

Volturi
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 09.12.11

Отправлено 13 December 2011 - 02:15

Я последний раз был в Ялте лет 6 назад и больше не хочу. Город грязный, машин как в Питере, сплошные пробки. а ведь это город с определенным лечебным микроклиматом был когда-то. К русским туристам относятся по-хамски, про цены я вообще молчу, набережная загажена. В воде бутылки. Короче говоря, впечатления от города и отдыха отвратительные.
  • 0

#5 Karinaka

Karinaka
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 07.12.11

Отправлено 13 December 2011 - 02:19

Есть такое дело, хотя приятные воспоминания все же есть. Мы из Ялты ездили на экскурсии на Ай-Петри, хотя это уже не Ялта, но все равно ассоциируется с ней. Хотя грязь вгороде нас тоже удручала и еще жуткий запах.
  • 0

#6 nicanor231

nicanor231
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородМариуполь
Регистрация: 06.01.11

Отправлено 16 December 2011 - 10:30

Я последний раз был в Ялте лет 6 назад и больше не хочу. Город грязный, машин как в Питере, сплошные пробки. а ведь это город с определенным лечебным микроклиматом был когда-то. К русским туристам относятся по-хамски, про цены я вообще молчу, набережная загажена. В воде бутылки. Короче говоря, впечатления от города и отдыха отвратительные.

Привирать (округлять) нужно умеючи, а так это наброс мекония на вентилятор. Крым в большинстве своем русскоязычный и выделить именно русского, который не пыжится своим акцентом, трудно. Если сам себя по-человечески ведешь, то и аналогичное отношение получаешь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых