Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Мошенники из Альтаир Тур


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анна Д.

Анна Д.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 August 2011 - 20:43

Я заказывала в турфирме ООО “Альтаир Тур” (Н. Новгород, Белинского, д.36, оф.1) тур на 12 дней в отель Sea Gull 4* в Хургаде за 63 тыщи. Я в нём 2 раза была с мужем и там отлично отдохнули. В аэропорту перед отлётом туроператор Нева нам выдал документы с ваучером на El Samaka Beach 3* на 12 дней, который стоит 43 тыщи. Я и муж стали скандалить, но туроператор сказал, что всё как и должно быть. Я позвонила в ООО «Альтаир Тур», а там говорят у Вас в договоре есть пунктик «ФИРМА оставляет за собой право в исключительных случаях заменить отель, оговоренный ранее на аналогичный по качеству услуг или превосходящий». Я выяснила что ООО “Альтаир Тур” изначально купило у Невы El Samaka Beach 3* и продало его мне как Sea Gull 4* прикарманив себе не только комиссию агентства но и 20 тыщ разницы.

El Samaka Beach 3* - это допотопные бунгало после которых советский пансионат на Чёрном море стоящий без ремонта с 80-го года покажется сказкой.

Помогите пожалуйста найти управу на этих моральных уродов, что нам с мужем делать, агентство не признаёт своей ошибки и не хочет вернуть даже разницу.

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 August 2011 - 22:26

Цитата
Помогите пожалуйста найти управу на этих моральных уродов, что нам с мужем делать, агентство не признаёт своей ошибки и не хочет вернуть даже разницу.

Если Вы согласились на замену, то о каких претензиях может идти речь?

  • 0

#3 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 27 August 2011 - 00:52

Не, ну почему же, можно претензии предъявить: новый отель более низкой категории - вполне себе основание.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых