Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза,какую посоветуете?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Viluk

Viluk
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородMoskva
Регистрация: 16.08.11

Отправлено 16 August 2011 - 02:20

ПОмогите пожалуйста советом. Все немного запутано..Я живу в ЕС, гражданство русское, муж гражданин ЕС. Сейчас он работает в Англии, виза ему не нужна, работает там с мая месяца.  Поскольку жить раздельно уже больше нет сил, а в планах у нас остаться на ПМЖ в Англии, хотелось бы поехать к мужу, и не на пару дней а сразу на полгода. Какую визу посоветуете? сначала планировали подать на туристическую, но прочитала что там нельзя находится все 6 месяцев,т.е мне это не подходит. Вообще где то через год, дай Бог, у меня уже тоже будет гражданство ЕС,но до тех пор придется перебиваться визами,только какими?Спасибо заранее за ответы!!!
  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 16 August 2011 - 09:30

Так кратковременными (туристическими или по приглашению) вы все равно не сможете "перебиваться", т.к. они только на 3 месяца в полугодии. А официально почему оформить нельзя, что к мужу едете?  Ну или поступить там учиться - под это тоже долговременную дают.
  • 0

#3 Magica

Magica
  • Участник
  • 163 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.11.09

Отправлено 16 August 2011 - 10:38

А посмотреть типы виз не пробовали?
http://www.ukvac-ru....n/visafees.aspx

Вам без всяких проблем дадут визу, раз муж там официально  работает.
Только это вопрос не для форума о туризме. Звоните в посольство Великобритании в стране своего жительства и узнавайте там.

  • 0

#4 Viluk

Viluk
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородMoskva
Регистрация: 16.08.11

Отправлено 16 August 2011 - 10:53

Magica, spasibo za otvet. Ne znala prosto kuda pisat', pojetomu napisala sjuda. Da prostjat menja drugie :-)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых