Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кто что слышал о Маринере?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Марина Меньшова

Марина Меньшова
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.07.11

Отправлено 22 July 2011 - 13:34

Дайте совет может кто уже бывалый?
Интересует информация о туристической компании Маринера.
[ссылка промодерирована]
слышала их рекламу на радио Эхо Москвы и Радио для двоих. На последнем они даже Морской круиз разыгрывали.
Я подписалась на их рассылку и получила каталог по почте.
Вчера мне прислали специальное предложение на 2-х недельный маршрут из СПб Норвежские фъорды и балтика со скидкой почти 50%. Кто может дать информацию? и может кто плавал по данному маршруту?
Буду рада помощи!
Спасибо!



  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 22 July 2011 - 14:11

это реклама или как?)
  • 0

#3 Марина Меньшова

Марина Меньшова
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.07.11

Отправлено 22 July 2011 - 14:12

Это вопрос!)))
  • 0

#4 marinera

marinera
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 08.08.11

Отправлено 08 August 2011 - 20:17

Марина, добрый вечер,
к сожалению, только сейчас я заметила Ваш интерес к предложениям по круизам из Санкт-Петербурга. Действительно такие предложения в этом году существует. Они носят не постоянный характер, и вызваны желанием продать оставшиеся 1-2 каюты на круизы в ближайшие даты. По практике за 7 лет работы в круизном бизнесе могу отметить, что такие предложения бывают крайне редко и носят скорее "стихийный характер". Поэтому предвидеть их и ожидать, к сожалению, не приходиться. Ну а уж если Вам посчастливилось получить такое предложение, то смело пользуйтесь им (только обращайте внимание на Туроператора). Чтобы, мое сообщение не слишком нарушало правило размещения сообщений, могу отметить (без имен) что компания работает как уполномоченный агент московского туроператора, чему есть все подтверждающие документы и в том числе на нашем сайте. Вы всегда можете проверить эту информацию.

P.S. от себя могу подтвердить для Aarre, что Марина не является нашим сотрудником или рекламным представителем. Заранее благодарю за понимание с Вашей стороны и принятие сообщения Марины как истинного интереса.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых