Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Проблемы с букинг.ком


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 13 February 2012 - 19:34

Я, видимо непонятно написала:) Аппартаменты изначально бронировались БЕЗ КАРТЫ. Есть на букинге часть отелей, которые бронируются без карты. Но букинг пишет, что бесплатная отмена этих апартов невозможна. Вот и вопрос: если я всё-таки не приезжаю (я нашла ближе к горе и дешевле), как они могут меня оштрафовать, имея лишь емэйл и имя с фамилией?

практически - думаю, что никак.
а теоретически, если при бронировании вы видели, что номер невозвратный и что за незаезд положен штраф, и - поставив галочку - согласились на эти условия, могут затребовать с вас денег через суд.
а если при бронировании этой информации вы не видели, и увидели уже только в подтверждении, то я бы связалась с букингом и довыяснила вопрос.

  • 0

#22 Ольга_Л

Ольга_Л
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 13.02.12

Отправлено 13 February 2012 - 19:42

Спасибо, всё-таки Вы считаете, что риск попасть под суд есть, т.к. отношения с букинг.ком по факту юридически оформлены?
  • 0

#23 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 13 February 2012 - 20:15

с одной стороны, поставив галочку - вы соглашаетесь с правилами.
с другой стороны, вас могли подставить, вбить ваше имя и почтовый адрес.
я не знаю, как они предполагают разбираться с такими ситуациями. продолжаю думать, что практически - никак. особенно если вы потом затаитесь и не будете реагировать на почту и звонки.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых