Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

вопрос по городам Коста Бланка


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Silaev

Silaev
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.07.11

Отправлено 04 July 2011 - 23:28

Добрый день

Собираюсь в Испанию, Коста-Бланка, хочу отдохнуть, а заодно оглядеться на будущее, с прицелом на покупку недвижимости )) Еду на неделю.

План такой — две остановки - несколько дней в окрестностях Дении, потом несколько дней — в окрестностях Аликанте. Утром загорать-купаться, потом кататься на машине по городкам -выбирать местечко для покупки ) Недвижимость хочу — в тихом живописном месте, но рядом с цивилизацией. На все время поездки под боком будет машина.

Появилось несколько вопросов — буду рад, если вы мне поможете )

Где лучше остановиться сначала— Дения, Хавия, Бениса ? Какой городок поживописней, где не совсем деревня и где море и пляжи чище ?

И вопрос про Аликанте — лучше остановиться прям в городе ? Или в пригороде или городках рядом — например Санта Пола ? Если в первой остановке около Дении как я понял все городки одинаковые — утром туристы, вечером жизнь замирает, то тут есть выбор — или тихий городок или Аликанте. Сам город живописный или это промышленный город ? Есть ли жизнь вечером — променад итп )) дискотеки до утра не интересуют ))

И про Терравьеху — прочитал отзывы — пыльный и шумный город, не стоит тратить время на поездку туда — это правда ?

Всем спасибо за ответы :-)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых