Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Из Рима в Неаполь


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 VND

VND
  • Участник
  • 171 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 11.07.08

Отправлено 30 June 2011 - 21:08

Подскажите знатоки Италии ка лучше добраться из Рима в Неаполь так,чтобы в Неаполе быть практически весь день часов до 6 вечера.Cколько стоит билет на поезд из Рима в Неаполь и обратно и где лучше посоветуетеприобрести билеты,может быть даже заранее.Вокзал Термини я неплохо знаю.
  • 0

#2 Анютка

Анютка
  • Путешественник
  • 274 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.11.06

Отправлено 30 June 2011 - 22:45

www.trenitalia.it Вам в помощь по всем вопросам
  • 0

#3 VND

VND
  • Участник
  • 171 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 11.07.08

Отправлено 30 June 2011 - 23:58

www.trenitalia.it Вам в помощь по всем вопросам

Спасибо,но этот сайт я знаю.Я просил конкретики ,а не ссылку на сайт итальнских железных дорог.Неужели никто не покупал билеты до Неаполя на один день туда-обратно на вокзале в Термини?
  • 0

#4 котишка

котишка
  • Участник
  • 65 сообщений
  • Городекатеринбург
Регистрация: 07.11.08

Отправлено 01 July 2011 - 05:52

Покупали. На вокзале в автомате. Рано утром уехали, к ночи вернулись. Через сайт купить было бы удобнее, но почему-то не проходила оплата с карты, потому пришлось брать в автомате на вокзале. Стоило весной около 20 ойро на нос с местами.  
Конкретика вам нужна в чем? Ехали на поезде №.. отправление в ...? Так не помню. они идут часто, заходите на тот самый сайт, который вам посоветовали и который вы отвергаете, и выбираете рейс, удобный именно вам.

  • 0

#5 Анютка

Анютка
  • Путешественник
  • 274 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.11.06

Отправлено 01 July 2011 - 11:56

www.trenitalia.it Вам в помощь по всем вопросам
Спасибо,но этот сайт я знаю.Я просил конкретики ,а не ссылку на сайт итальнских железных дорог.Неужели никто не покупал билеты до Неаполя на один день туда-обратно на вокзале в Термини?

Конкретика.
1) Заходите на сайт и смотрите расписание поездов. Это ответ на Ваш первый вопрос, как рано уехать и к ночи вернуться.
Там же увидите, что поезда идут около двух часов.
2) На этом же сайте сразу увидите стоимость билетов - а это ответ на Ваш второй вопрос.
3) Там же можно заранее купить билет (это ответ на Ваш третий вопрос).
Можете купить также в автомате или в кассе на вокзале. Принцип точно такой же как на сайте: выбираете города, потом поезд, места, оплачиваете, забираете билетики, потом компостируете их. Все.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых