Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

"malaysia" запретила детям летать 1-м классом


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 e_gold

e_gold
  • Краевед
  • 668 сообщений
  • ГородStuttgart.de
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 30 June 2011 - 19:56

Обсуждение публикации
Malaysia Airlines запретила младенцам летать первым классом
Из моего личного опыта скажу, что я негативно отношусь к плачащим, кричащим, плохо себя ведущим детям в салоне любого класса. Если родители не в состоянии контролировать своих детей, то им всем место в спец. отсеке "для буйных" в конце самолёта. Я бы только приветствовал такое нововведение.
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 June 2011 - 23:44

Я бы только приветствовал такое нововведение.

А также: храпящим, пукающим, пользующимся одеколоном, музыкой, плохо одетым и т.д.

Сами то понимаете. :)

Может и Вы кого-то не устраиваете? :)

  • 0

#3 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 01 July 2011 - 00:07

Обсуждение публикации

Malaysia Airlines запретила младенцам летать первым классом

Из моего личного опыта скажу, что я негативно отношусь к плачащим, кричащим, плохо себя ведущим детям в салоне любого класса. Если родители не в состоянии контролировать своих детей, то им всем место в спец. отсеке "для буйных" в конце самолёта. Я бы только приветствовал такое нововведение.

мне кажется это дискриминация могли бы сделать это как-то мягче - например обязать покупать отдельный билет независимо от возраста так бы они возможно уменьшили количество детей тк билеты в 1 класс очень недешевые - ну а если есть билет то комания должна обслуживать должным образом пассажира любого возраста
  • 0

#4 e_gold

e_gold
  • Краевед
  • 668 сообщений
  • ГородStuttgart.de
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 01 July 2011 - 00:50

Я бы только приветствовал такое нововведение.
А также: храпящим, пукающим, пользующимся одеколоном, музыкой, плохо одетым и т.д.

Может и Вы кого-то не устраиваете? :)

Вполне может быть, что и я кого-то не устраиваю. Но при этом как раз стараюсь не храпеть, не пукать, не заливать себя одеколоном, музыку только в наушниках, и одевать в поездку свежую одежду.

Проблема, не в самих детях, а в их неуправляемости (что часто происходит по вине родителей).  И если бы с чадом ехал я сам и чадо вело себя неадекватно, то пошёл бы в отдел "для буйных" как раз потому, что не хочу мешать другим пассажирам отдыхать (спать, смотреть кино) в полёте.

  • 0

#5 Chance

Chance
  • Участник
  • 142 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.10.10

Отправлено 01 July 2011 - 10:54

Ох, дети... Летел недавно из Каракаса во Франкфурт 10 часов и все десять часов это орало, причем до меня доносились эти звуки лишь слегка, представляю как было "прекрасно" пассажирам по-соседству.

Где-то читал про женщину, которая зашла на борт с маленьким ребенком и он очень громко орал, в результате их попросили выйти, сказав, что иначе самолет не вылетит.
Итог: их выгнали, самолет взлетел. Авиакомпания DELTA по-моему.

  • 0

#6 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 July 2011 - 22:32

Правильно сделали,радует,что еще ряд авиакомпаний изучают этот опыт.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых