Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

аренда апартаментов и дома


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 BJKlein

BJKlein
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg
Регистрация: 21.04.11

Отправлено 23 June 2011 - 19:52

Семья с 2 детьми. В Турции еще не были. Хотим арендовать на месяц дом или апартаменты в Фетхие в сентябре. Исходя из прочитанного на форуме, такой вариант кажется намного более предпочтительным, чем гостиница. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать? Какие веб-ресурсы кроме tripadvisor порекомендуете? На какие нюансы необходимо обратить внимание?       Заранее спасибо....
  • 0

#2 BJKlein

BJKlein
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg
Регистрация: 21.04.11

Отправлено 26 June 2011 - 11:33

Если сложно что-то сказать по Фетхие, то будем рады любым рекомендациям по другим турецким курортам, ориентированным в том числе и на семьи  с маленькими детьми......
  • 0

#3 arida

arida
  • Участник
  • 73 сообщений
Регистрация: 28.04.09

Отправлено 29 June 2011 - 19:19

ресурсы самые обычные - отель ком например. квартиру вы не сможете снять на месяц, а апартаменты - пожалуйста. на что обратить внимание, я даже и не знаю - на то, на что вы обычно обращаете внимание - близость к морю, сервис и прочее. и еще нужно обратить внимание на поиск билетов по приемлемой цене ибо чартеры в сезон турфирмы продают задорого, а регулярные рейсы требуют дальнейших телодвижений дабы добраться до места, что может быть затруднительно с маленькими детьми. короче нужно не только снять отель, что нетрудно, но и продумать весь маршрут. на тематических форумах например туркей-инфо ру вам могут посоветовать конкретный даже апарт, но на вкус и цвет товарищей нет как известно. один раз съездите, все облазите и будете точно знать, куда ехать в след раз. как-то так.
  • 0

#4 jula

jula
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.02.13

Отправлено 27 February 2013 - 12:31

ресурсы самые обычные - отель ком например. квартиру вы не сможете снять на месяц, а апартаменты - пожалуйста.

Я хочу снять на 2 месяца квартиру в Аланье. Это возможно? Боюсь обмана
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых