Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Обрий.юа


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 DENgerous

DENgerous
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 23.06.11

Отправлено 23 June 2011 - 16:46

Хочу рассказать о том как плохло работает киевская контора обрий.юа

Они берут с нашей конторы по 125EUR за оформление шенгенской визы (на самом деле ее стоимость 36EUR) и при этом умудряются предоставлять отвратительный сервис:
- подавая документы через них ты получаешь дату собеседования на неделю _позже_ запланированной поездки. Подавая документы сам ты получаешь дату собеседования через 3 дня от подачи
- я подавал документы на визу с 15 июля. Визу сделали с 17го. Ошиблись несмотря на то что им было сказанно раз 10 что виза нужна с 15го... ну вы понимаете, бывает.
- из-за ошибки мы не сможем полететь дешевыми авиалиниями, что обойдется мне в дополнительные 300EUR
- из-за их ошибки я потеряю 2 дня отдыха

Короче если хотите дорогих проблем во время путешествий - вам прямая дорога в обрий.юа

Denis Gurov

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 23 June 2011 - 17:56

делать визу через турфирму нужно только в том случае, если вы покупаете у нее полный турпакет. а если вы едете самостоятельно, то и визу нужно делать самостоятельно. а иначе будет именно так, как вы описали. вне зависимости от фирмы и страны.
  • 0

#3 DENgerous

DENgerous
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 23.06.11

Отправлено 23 June 2011 - 18:01

делаю не я, а моя компания. И да, мы через них же заказываем и отель и авиабилеты. Причем я не первый кто жалуется на отвратную работу обрий.юа

Тем не менее в этот раз влетела не компания, а я сам, т.к. планировал лететь с женой дешевыми авиалиниями, а сейчас у меня нет такой возможности, нету рейсов у нашего WizzAir на 17.07 и придется раскошелится на Lufthansa

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых