Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В обменных пунктах Болгарии обманывают туристов


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 translit1

translit1
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородNew York
Регистрация: 28.05.13

Отправлено 05 July 2013 - 19:23

.... такое впечатление, что мы на разных планетах живем... В банках - не имею ввиду банки типа "аперационная касса Ашотика" - так вот, в нормальных банках никто никого не обманывает. Это - раз.

Во-вторых, уверяю Вас, советы Ваши просто феноменальны по своей никчемности.Такое впечатление, что на Вас ополчилась вся цивилизация: и в гостиницах воруют номера карточек, и в банках без крика на весь оперзал "Я ДАЛ ДВЕНАДЦАТЬ ДОЛЛАРОВ!",  обязательно обманут,  какие-то опереточные злодеи, которые "норовят прижаться броюхом", неуклонно сжимают кольцо...

Еще бы не помешали советы, как хорошо мыть руки перед едой и "не есть на ночь сырых помидоров"...

Ужас, да.

Кстати, Вы о какой войне? Если о Великой Отечественной, то Вам, очевидно, больше 60 лет....Чего быть, на 99,999% не может. Или речь идет об арабо-израильском конфликте?

Прошу прощения, что влезаю в Вашу личную жизнь, но не могу удержаться от вопроса: ув. Даниела, которой так  кстати пригодились Ваши ... гм... советы.... -  Ваша супруга, да?

Доложу: Ваши сообщения и, в особенности, Ваши реакции весьма меня занимают. Послежу за Вашими текстами.

1. Следите, не жалко.

2. Мне давно за 60.

3. На днях со счёта моего сына (он в сейчас в РФ) украли без малого 100 долл. Уже месяц идёт расследование.

4. Даниела мне не жена и даже не знакомка.

5. Продолжайте следить. Но, если можно, молча. Вас распирает от жизненных удач и осознания того, какой вы умный? Распирайтесь тихо, пожалуйста. Ваши распирания не интересны не только мне. Скорей всего, они не интересны никому. Не нужны мои советы - не следуйте им.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых