Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Проживание в Гарлеме?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Real McCoy

Real McCoy
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 18.06.11

Отправлено 18 June 2011 - 21:41

Здравствуйте!

Едем в конце августа в НЙ на 2 недели. Знакомые предложили человека сдающего квартиры за приемлемые деньги. Но когда я узнал, что квартиры у него в Гарлеме, то не смотря на массу положительных отзывов, как-то напрягся. Всё-таки район был весьма пресловутым образцом неблагополучия в книжках и фильмах (особенно советских).

В основном там будем только ночевать: уходить утром, а вот возвращаться вечером часов после 9-10.

Кто бывал, отзовитесь пожалуйста и поделитесь мнением. Может быть стоит поискать другое место, пока не поздно? Адрес в районе W 119th и Adam Clayton Powell Jr Blvd.

Спасибо!

  • 0

#2 anatoliy

anatoliy
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 June 2011 - 20:57

Dobry den
ya zivu v gorde pochti 18 let
Vse chto bolshe chem 100 uliza 100th eto uze nespokoyno, xoty na mezdu 100 i 110naxodytsy zdaniy i obshezity znamenytix universitetov
No ya vam ne rekomenduy exat dalshe chem 110 uliza, tam dnem eshe nichego no vozroshatsy ne spokoyno (esli vy konechno ne chernokoziy ili na xudoy konez ne govorite na ispanskom
Anatoliy
lesik@netzero.com

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых