Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Байкал принимает заявки от волонтеров


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 freez

freez
  • Участник
  • 24 сообщений
  • ГородМинск
Регистрация: 01.08.10

Отправлено 14 June 2011 - 20:33

Обсуждение публикации
Байкал принимает заявки от волонтеров для строительства туристических троп
Сейчас с помощью волонтеров создадим инфраструктуру, а потом будем деньги зашибать на туризме!
Круто! Бизнес по-русски.
???

  • 0

#2 sok2904

sok2904
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.07.11

Отправлено 18 July 2011 - 20:43

Наверное, автору трудно будет найти этих волонтеров. Я был на Байкале в середине 80-х. Природа, вне сомнения, отличная, холодный Байкал, воздух, омуль... Нахлынули воспоминания. Но, еще тогда бытовая инфраструктура была не на высоком, даже среднем уровне.  Здесь будет хорошо туристам с не очень большими запросами. Не знаю, есть ли сегодня такие. А вообще то интересно. Freez прошу отписать как построились тропы.
  • 0

#3 e_gold

e_gold
  • Краевед
  • 668 сообщений
  • ГородStuttgart.de
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 19 July 2011 - 00:31

Насколько я понимаю, они создают не инфраструктуру, а делают тропы (+указатели итд), которые будут бесплатными, как в Альпах.
  • 0

#4 sok2904

sok2904
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.07.11

Отправлено 19 July 2011 - 19:51

Создание даже просто троп предполагает проведение определенной работы конкретных людей. Которым, кстати, нужно кушать и как-то развлекаться в свободное время и т.д. Вряд ли волонтеры будут из местных. По-моему время романтиков уже давным давно прошло. Хотя идея хорошая и место замечательное. Сомневаюсь в положительном результате.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых