Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

шансы на получение визы


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Анастасия9

Анастасия9
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородТюмень
Регистрация: 10.06.11

Отправлено 10 June 2011 - 10:10

кто в этом году (в частгности март-июнь) получил тур визу?
кто-то вообще в курсе, как с B2?не так жестко, как с J1, в прошлом году с легкостью получила J1, даже не волновалаась, а в этом решила поехать по тур визе, хоть на месяц, так, отдохнуть, соскучилась по атмосфере Америки. я работаю, но у банка отобрали лицензию (в конце июня-сокращение) + учусь в 2х университетах на 3х специальностях, в одном - на очке. исущества нет.
и так парюсь второ месяц наверное, пытаясь найти что-то, чем можно зацепить посольство)ахаха) чтоб выпустили. вот только документы на визу отдала, еще не в курсе, когда собеседование, но проходить буду в ЕКБ. там, вроде как не так напряжно с выдачей. в общем, расписала кучу всего лишнего,а интересует одно - кто получил визу, что спрашивали. кто не получил и почему отказали?!и справку с р/с не вижу смысла брать, так как все, что получала на рабтое, тратила на квартиру, автошколу и еще много куда и короче на р/с точно миллионы не лежат))  В анкете указала адрес гостиницы, где якобы буду жить (ну я забронирую номер,для консульства,  но в его просто не въеду),а  так жилье там будет, питание-тоже, так что денег много брать не буду

  • 0

#2 Карина

Карина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 July 2011 - 22:01

получила тур. визу 30.06
спросили замужем ли я ( 2 раза) сказала нет, но в сентябре свадьба. затем спросили где работаю и про зарплату. банк.справки смотреть не стал и так прямо сказал их легко нарисовать можно..  ??? я была в шоке. ну лана, затем про цели поездки и сказал что ему нужно сделать администр.проверку. через 4 дня паспорт с визой отдали. ура!
я ИП, 23 года, незамужем.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых