Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Острова Хорватии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 zonder

zonder
  • Участник
  • 89 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 16.06.08

Отправлено 30 May 2011 - 20:01

С призрачной надеждой на ответ

Уважаемые Дамы и Господа на какие острова (остров)посоветуете сгонять из Сплита и остаться там пару тройку дней? Ваши личные предпочтения.
Сипасиба!

  • 0

#2 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 30 May 2011 - 21:10

С призрачной надеждой на ответ

Уважаемые Дамы и Господа на какие острова (остров)посоветуете сгонять из Сплита и остаться там пару тройку дней? Ваши личные предпочтения.
Сипасиба!

Ну может быть вам подойдет остров Млет, народ отзывается как о красивом, тихом, спокойном месте. Добраться паромом можно из Дубровника.
  • 0

#3 zonder

zonder
  • Участник
  • 89 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 16.06.08

Отправлено 31 May 2011 - 08:45

Так, сипасибо, бум исследовать. Мне я думаю нуна небольшой зилионый зилионый острофф впрочем они там все зеленые, чтоп там не было толп туристов да и местных поменьше, чтоп пришел на пляж а там никого никто не мешаит балдеть и думать а космасе :)
С другой стороны я жеж не могу вечером в отпуске без приличного бара и он должен быть не один. И желательно чтоп среди них был ирландский с гинесом :) То исть нужен симбиоз дикости и цивилизации, а если он не возможен предпочту дикость. Я как то раз уже был на таком острове но отправлялся из Дубровника и название забыл. Ну думаю так как в Хорватии ооооочень много островов то и из Сплита можно отправиться. Вот решил спросить.

  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 31 May 2011 - 09:35

Уважаемый zonder!
Если вы невнимательно читали правила, то повторю: единственным языком форума является русский. Орфографии это тоже касается!

  • 0

#5 zonder

zonder
  • Участник
  • 89 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 16.06.08

Отправлено 31 May 2011 - 12:11

Уважаемая Sibaritka,
Вот так люди и уходят.
В этот раз Горгаз ответил. Обычно вооббще никто не откликается.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых