Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Сирийцы жгут российский и иранский флаги


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 May 2011 - 20:41

Сирийцы жгут российский флаг
Собственно никогда не любил этих обезьян,думаю в сирию теперь мало кто поедет...

  • 0

#2 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 25 May 2011 - 21:57

Очень жаль. Отличная страна была? для путешествий, богатая на "историю", да и негатива по отношению к себе не наблюдал за все поездки туда. Не факт, если режим сменится, что России будет от этого лучше, да и рядовому туристу одни минусы.
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 26 May 2011 - 09:28

Очень жаль. Отличная страна была? для путешествий, богатая на "историю", да и негатива по отношению к себе не наблюдал за все поездки туда. Не факт, если режим сменится, что России будет от этого лучше, да и рядовому туристу одни минусы.

а я вот не наблюдал негатива в Норвегии или в Германии :) хотя народ в этих странах нельзя назвать дружественным.
Все это болтовня, про братские народы, вспоминается крылатая цитата из К/ф Брат "не брат ты мне, гнида черножопая" :)

  • 0

#4 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 May 2011 - 11:51

Сирийцы жгут российский флаг
Собственно никогда не любил этих обезьян,думаю в сирию теперь мало кто поедет...

На самом деле, за этим стоят провокаторские обезьяны из Белого дома.
А вам - фу.
Персональное.
За расизм.

  • 0

#5 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 May 2011 - 11:51

Очень жаль. Отличная страна была? для путешествий, богатая на "историю", да и негатива по отношению к себе не наблюдал за все поездки туда. Не факт, если режим сменится, что России будет от этого лучше, да и рядовому туристу одни минусы.

не волнуйтесь - не сменится.
Пара покупных, как там выше выразились, обизян, ни на что не влияет.

  • 0

#6 Биляля

Биляля
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 June 2011 - 22:08

Люди! прекратите бездумно "поглатывать" всё что вам подносят. Только что прилетела из Сирии, отношение к русским прекрасное. Так всегда было, есть, и я надеюсь, будет. Страна красивейшая, с огромным туристическим потенциалом и очень добрыми людьми.
  • 0

#7 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 June 2011 - 13:26

о том и речь. У меня вчера одна из сирийских газет взяла интервью, я там в частности и про это говорю: детский наивный расчет на то, что Россия обидится и "сдаст" Сирию штатам.
Ха-ха-ха.

  • 0

#8 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 09 June 2011 - 19:14

о том и речь. У меня вчера одна из сирийских газет взяла интервью, я там в частности и про это говорю: детский наивный расчет на то, что Россия обидится и "сдаст" Сирию штатам.
Ха-ха-ха.

Сегодня, МИД РФ, подтвердил, что Россия не будет подписываться под всякими резолюциями по Сирии и воспользуется правом вето в ООН. Такую позицию поддержал и Китай. Хоть где-то проявили твердость.
http://kp.ru/online/news/910632/

  • 0

#9 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 June 2011 - 19:42

еще Бразилия Индия и ЮАР точно против. И все арабские страны.
  • 0

#10 e_gold

e_gold
  • Краевед
  • 668 сообщений
  • ГородStuttgart.de
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 09 June 2011 - 20:19

Хочу заметить, что это не совсем российский флаг. В Российском флаге древко перпендикулярно полоскам и флаг крепится к нему короткой стороной.
:p

  • 0

#11 AlexIL

AlexIL
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородRaanana, Israel
Регистрация: 23.08.10

Отправлено 09 June 2011 - 21:59

тема прекрасного туризма в сирии приказала долго жить.    
начинаем убеждать друг друга, что режим, уничтожающий своих граждан тысячами, крепок как никогда.  :)



  • 0

#12 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 June 2011 - 00:04

Ну, вам, в Израиле, конечно, куда виднее, чем тем, кто в Сирии находится.
Вас не убедить, что там реальные провокации.
Вам в это верить совершенно не хочется.

Как бы то ни было, я там была еще недавно, и 18.06 снова собираюсь. Так что лично мне можете страшные сказки не рассказывать. У меня свои глаза есть.

  • 0

#13 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 June 2011 - 02:50

Вот они - сирийцы. и их реальное отношение к русским.
А то, про что в первом посте темы написано - провокация. И тот, кто разместил - провокатор.

Сирийцы

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых