Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Австралию из Франции


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lana.cannes

Lana.cannes
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.05.11

Отправлено 24 May 2011 - 17:07

    Написано: 24 мая 2011,17:05 редакт. цитата
Добрый день!
Очень надеюсь на профессиональный ответ, прошу подсказать как правильно оформить докумениы.


Ситуация следуюшая:
Я сейчас нахожусь  во Франции по годовой французской шенгенской бизнес-визе БЕЗ права работы, БЕЗ регистрации в мэрии, БЕЗ францущской страховки. Мой молодой человек-француз. Я живу у него, страховка московская на выезд зарубеж, больше ничего не просили.

Так вот. У него командировка по маршруту Франция--Гон Конг-Сингапур-Австралия-Франция/Россия. Хочет взять меня с собой.
Где мне необходимо оформоять визы в эти страны!!!???

В посольствах этих стран во Франции или мне в обязательном плрядке нужно вернуться в Москву и оформоять там???
Если я могу сделать из Франции визы, какие могут возникнуть проблемы и тл.


Буду очень благодарна за ваги ответы


Света

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 25 May 2011 - 11:58

обратитесь в нужные вам консульства во франции и спросите у них. скорее всего они оформляют визы только тем, кто находятся во франции долго на каком-то официальном основании - вид на жительство и т.п. вы со своей туристической визой им вряд ли интересны. но точно вам смогут сказать это только конкретные консульства конкретных стран.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых