Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В Крым, Симеиз 23.07.2004г.


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей,Лев

Сергей,Лев
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 July 2004 - 20:16

Мы 2 мол. человека, москвичи, обоим около 30, порядочны, образованы, свободны, не уроды. С 24.07 до 09.08 будем отдыхать в Симеизе. В Симеизе не первый раз, так что экскурсионная программа сокращается, в основном планируется наслаждаться чистым морем и прекрасной природой Симеиза, массандровскими винами. Пьянки, загулы, дискотеки, ночная жизнь, тоже будут, но не до цирроза печени.
Ищем для компании девушек, желательно, но необязательно, двоих. Обязательств мы не требуем. Пишите на e-mail, задавайте вопросы, кратко опишите себя и что хотите от отдыха, желательно к письму сразу прикрепить фото (в ответ мы вышлем свои). С москвичками можно предварительно встретиться.
P.S. Очень надоело терять время на пустую переписку. Если не складывается с отпуском, Вы ищете спонсора, почему-то очень нас боитесь, сами не знаете, что хотите, принципиально не высылаете свое фото - не засоряйте ящик. Если Вы действительно хотите иметь знакомых на отдыхе – пожалуйста пишите.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых