Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Онлайн бронирование Баварского Земельного билета


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 italiya2009

italiya2009
  • Краевед
  • 220 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.01.09

Отправлено 11 May 2011 - 23:28

Если вы используете Английскую версию сайта bahn.de (USA, Germany, Other,..) то при переходе на Онлайн бронирование Земельного билета вам откроется запутанная и непонятная форма заказа билета...

Рекомендую переключиться на Немецкую версию (Deutschland), где бронирование Баварского Земельного билета (и др.) оформлено намного удобнее и проще. Достаточно указать нужный вам день и выбрать соответствующий билет.

На следующей странице вам сформируют Предложение где в первой строке выведут Пример поездки (не обращаем на это внимание), а на второй — Название и стоимость билета, например: Bayern-Ticket Single за 21 EUR, а также упомянут Правила использования билета.  

Далее проходим этап Оплаты (или Регистрация/Вход и Оплата) и на вашу Почту должно прийти Письмо с прикреплённым стандартным PDF-билетом на котором указаны (большими цифрами) Дата использования билета и (большими буквами) Название билета, например: BAYERN-TICKET SINGLE. Ну и большой пиксельный код-квадрат в придачу :)

---

Онлайн бронирование Баварского Земельного билета
http://www.bahn.de/Bayernticket

Bayern-Ticket (Bavaria-Ticket), 29 EUR
Bayern-Ticket Nacht (Bavaria-Night-Ticket), 21 EUR
Bayern-Ticket Single (Bavaria-Ticket Single), 2 класс, 21 EUR
Bayern-Ticket Single (Bavaria-Ticket Single), 1 класс, 31 EUR

Примечание:
На Маке (в Сафари), Всплывающий блок с выбором даты может не отображать Кнопки перехода по месяцам. Просто укажите в Поле ввода даты «ручками» Нужную вам дату (число и месяц).

Удачно всем отпутешествовать!

---

Навигационная карта Земельных билетов
http://www.bahn.de/Länder-Tickets

Удобный многоязыковой онлайн переводчик
http://www.translate.google.com/



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых