Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Посоветуйте где отдохнуть в Греции молодой паре


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 EugenX

EugenX
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 11.04.11

Отправлено 11 April 2011 - 17:45

Добрый день.
После свадьбы (сентябрь) я и моя будущая жена хотим отдохнуть на недельку (медовый месяц) в Грецию, думаю на Крит.
Думал отдыхать в Турцию, но для медового месяца считаю что нужно увидеть страну покрасевее, успеем увдеть и Турцию.
Почему сразу захотел в Турцию ? потому что я люблю октивный образ жизни, хочу стоб была классная дискотека, горки всякие (не только для детей), чтоб прыгал и баловался...и это я увидел у многих отелях в Турций.
А вот смотрел не мало отелев в Греций и чесно говоря мне кажется что там всё для стариков и семьи с детьми, что очень скучно и слишком тихо, да, не гаварю, там очень красиво, но я хочу штоб было и красиво и аткивно отдахнуть.
Хотел бы попросить вас посаветовать отель где имеется дискотека, горки...ну штоб было всё для Молодежю.

Где? Крит
Отель? 4*-5*


Спасибо однозначно.



  • 0

#2 VSMAG.BY

VSMAG.BY
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМинск
Регистрация: 10.05.11

Отправлено 10 May 2011 - 11:30

=) Лучше на Санторини =) как раз недели хватит чтобы все посмотреть, + машинку на пракат возьмите =))
  • 0

#3 GarikI

GarikI
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.05.11

Отправлено 10 May 2011 - 16:03

Недавно столкнулся с похожей проблемой - но жене приспичило именно на Крит)
Перерыл весь интернет в поисках чего-то более-менее стоящего - но как-то грустно все - почти везде предлагают лежачий отдых.:(
Видимо придется самому продумывать/просчитывать маршрут. Эх...

В общем, буду рад любым советам)

  • 0

#4 Sangrid

Sangrid
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородMoskow
Регистрация: 15.10.10

Отправлено 25 May 2011 - 13:52

не все так плохо )) Санторини- более одрогой отдых и туда можно просто съездить от Крита на экскурсию.
Выбрать отель поможет любой ТО, чтобы с горками и рядом дискотеки были. Таких много мест. Я ездила только что от Лабиринта. Народу отдыхающих в одних и тех же отелях полно и семей и молодых пар.

  • 0

#5 Alewka

Alewka
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.11.11

Отправлено 17 January 2012 - 11:51

Мы год назад с девушкой отдыхали в Афинах в отеле Aquamarina 4*. Выбрали этот отель по отзывам и оценкам в интернете, на сайте бюро путешествий  Открытый мир можно инфу об отелях найти и тур заказать. Вообще сам отель в довольно тихом спокойном месте находится, а если хотите магазинов и тусовок, то можно в поселок Рафина поехать. для молодой пары думаю этот отель очень даже подойдет, расслабиться и отдохнуть можно на 100 %
  • 0

#6 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 17 January 2012 - 13:36

Я слышала, что самое тусовочное место на Крите - Херсониссос. Смотрите отели там.
  • 0

#7 Лада

Лада
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.01.11

Отправлено 23 January 2012 - 22:39

На Крите в районе Херсониссоса и Мальи - очень весело, там тусуется именно мололежь.
  • 0

#8 malek-k

malek-k
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородКазань
Регистрация: 10.02.12

Отправлено 10 February 2012 - 15:46

Отдыхали на Кипре в Айя-Напе - ну оооооочень тусовочное место! Целая улица дискотек!!!!!!!!!!!
Анимация приглашает бесплатно и наливает подарочный коктейль!
Приходили домой под утро! :D

  • 0

#9 ДядяКоля

ДядяКоля
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Регистрация: 21.02.12

Отправлено 21 February 2012 - 19:56

Если собираетесь на Крит в сентябре, то учтите, что с середины августа начинают дуть сильные северо-западные ветры! И если в августе они начинаются после обеда, то в сентябре круглосуточно. В сент 2011 были (третий раз) на Крите. Море штормило очень сильно. Купались из двух недель только первые четыре дня. Хорошо, что заранее заказали машину на все две недели. Объехали то, что не успели в первые две поездки увидеть. А вообще мы  Греции отдыхали 12 раз. Если есть вопросы - буду рад оказаться полезен. :)


  • 0

#10 malek-k

malek-k
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородКазань
Регистрация: 10.02.12

Отправлено 22 February 2012 - 09:11

ДядяКоля!

Есть информация о том как с ребенком отдохнуть можно? Я читала про проект Мама+Малыш - отличный проект и хорошие отели с доп.обслуживанием, но у них ограниченный перечень. А мы хотели отдохнуть и прикупить шубу. Можно Вашу электронку, чтобы тему эту не засорять?

  • 0

#11 ДядяКоля

ДядяКоля
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Регистрация: 21.02.12

Отправлено 22 February 2012 - 15:13

Моя почта gorbatov_n@mail.ru
Вообще-то моему "малышу" уже 26 лет. :)
Так что вряд ли мои советы вам помогут. Но всё равно, если есть конкретные вопросы  - пишите.

  • 0

#12 Croator

Croator
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 29.02.12

Отправлено 01 March 2012 - 23:40

EugenX, а как насчет Скиатоса?
Там множество баров, кафе, ресторанов, работающих до утра; куча магазинов для шоппинга.
Красивая природа, пляж. +Можно активно отдыхать (дайвинг, лыжи и т.д.) :)

  • 0

#13 Nadinelf

Nadinelf
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.03.12

Отправлено 09 March 2012 - 16:45

У нас похожая проблема. Тоже рассматриваем Грецию в качестве места проведения медового месяца (конец августа).  Но мы, в отличие от EugenX, ищем спокойный уединенный отель категории 4-5*, красивый, ухоженный, романтичный с хорошими номерами и сервисом - короче говоря, хотим провести неделю в полностью расслабленном состоянии, т.к. первая неделя медового месяца у нас планируется очень активная:) Может кто-нибудь может посоветовать такое место? Рассматриваем любое место в Греции кроме Родоса и Афин - там уже были и хочется чего-то новенького
  • 0

#14 ДядяКоля

ДядяКоля
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Регистрация: 21.02.12

Отправлено 09 March 2012 - 22:34

Может быть Лутраки?
  • 0

#15 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 10 March 2012 - 12:04

У нас похожая проблема. Тоже рассматриваем Грецию в качестве места проведения медового месяца (конец августа).  Но мы, в отличие от EugenX, ищем спокойный уединенный отель категории 4-5*, красивый, ухоженный, романтичный с хорошими номерами и сервисом - короче говоря, хотим провести неделю в полностью расслабленном состоянии, т.к. первая неделя медового месяца у нас планируется очень активная:) Может кто-нибудь может посоветовать такое место? Рассматриваем любое место в Греции кроме Родоса и Афин - там уже были и хочется чего-то новенького

Посмотрите Грекотель Амирандес на Крите - он красивый и ухоженный, единственно, дороговат.
  • 0

#16 Alewka

Alewka
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.11.11

Отправлено 28 March 2012 - 15:53

Можно, кстати, снять в аренду апартаменты на Кипре. Я знаю, что через фирму [промодерировано] можно арендовать виллу в престижном районе Лимассола


  • 0

#17 Locki

Locki
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 25.07.11

Отправлено 15 April 2012 - 14:06

Мне понравился отель Arminda, очень уютный, с приятным персоналом, чистым пляжем и шикарным морем. Удобно расположен между Херсониссосом и Сталидой, подумываем этим летом снова махнуть на Крит, тогда думаю выбор будет именно в пользу этого отеля.
  • 0

#18 Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 20.07.12

Отправлено 20 July 2012 - 15:28

Кстати поддерживаю по-поводу Айя-Напы!Мы с мужем ( а на тот момент с женихом!!=) ) хотели чего-то особенного и я в интернете наткнулась на предложение бракосочетания на Кипре именно в Айя-Напе!!Не поверите, я наверно была самой счастливой невестой на свете! :)
В стоимость вошла почти вся организация свадьбы, вплоть до торта и шампанского! можете предложение по ссылке посмотреть: [реклама промодерирована]
Там было все как в сказке!!И на самом деле ни разу не пожалели, нам турагент Светлана расписала все экскурсии где мы можем побывать, и даже места "сочных" тусовок! Ну правда я очень-очень счастлива!!!
Главное там в сезон попасть, а по поводу всего остального не переживайте))В Айя-Напе и "тюленьками" на пляже полежать можно и потусить отлично!:D



  • 0

#19 yanka_o

yanka_o
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 27.07.14

Отправлено 27 July 2014 - 00:26

Рекомендую отель Louis Creta Princess 4*, "все включено", в Ханья на Крите.

http://www.travel.ru...creta_princess/

 

Мы в прошлом году отдыхали в этом отеле. Остались очень довольны, в этом году собираемся посетить этот же отель, он имеет достаточно приемлемую цену и сам по себе очень хорош. При отеле есть водные горки, клуб/дискотека, отличные рестораны и множество других развлечений. Скучать не придется. Хороший пляж с зонтами и лежаками, зонтами и другими благами цивилизации. Рекомендую!

Сообщение отредактировал Eugene K.: 28 July 2014 - 00:13

  • 0

#20 Николай260797

Николай260797
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 January 2015 - 12:40

Привет) Молодой паре, рациональнее всего, съездить на какой-нибудь остров. Потому-что там, вы можете окунуться в уникальную атмосферу уединенности, от внешнего мира, не отставая от современности. Например: Крит
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых