Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Посоветуйте где отдохнуть в Греции молодой паре


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Dumytritsa

Dumytritsa
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 20.01.15

Отправлено 20 January 2015 - 13:51

Добрый день.
После свадьбы (сентябрь) я и моя будущая жена хотим отдохнуть на недельку (медовый месяц) в Грецию, думаю на Крит.
Думал отдыхать в Турцию, но для медового месяца считаю что нужно увидеть страну покрасевее, успеем увдеть и Турцию.
Почему сразу захотел в Турцию ? потому что я люблю октивный образ жизни, хочу стоб была классная дискотека, горки всякие (не только для детей), чтоб прыгал и баловался...и это я увидел у многих отелях в Турций.
А вот смотрел не мало отелев в Греций и чесно говоря мне кажется что там всё для стариков и семьи с детьми, что очень скучно и слишком тихо, да, не гаварю, там очень красиво, но я хочу штоб было и красиво и аткивно отдахнуть.
Хотел бы попросить вас посаветовать отель где имеется дискотека, горки...ну штоб было всё для Молодежю.

Где? Крит
Отель? 4*-5*


Спасибо однозначно.

здраствуйте я например устроила кругосветное путишествие очень классно ... вот   [реклама промодерирована]   мне помогли, можете посмотреть для себя чтото, уверенна найдёте, я например была в восторге от нашего путешествия, и легко и удобно и я и муж ждём следующий медовый месяц

Сообщение отредактировал Sibaritka: 20 January 2015 - 16:05
рекламная ссылка

  • 0

#22 Afonya

Afonya
  • Новичок
  • 7 сообщений
Регистрация: 01.02.15

Отправлено 03 February 2015 - 12:57

Поддерживаю идею с островом ;)


  • 0

#23 Prazum

Prazum
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 03.02.15

Отправлено 03 February 2015 - 17:00

 

Рекомендую отель Louis Creta Princess 4*, "все включено", в Ханья на Крите.

http://www.travel.ru...creta_princess/

 

Мы в прошлом году отдыхали в этом отеле. Остались очень довольны, в этом году собираемся посетить этот же отель, он имеет достаточно приемлемую цену и сам по себе очень хорош. При отеле есть водные горки, клуб/дискотека, отличные рестораны и множество других развлечений. Скучать не придется. Хороший пляж с зонтами и лежаками, зонтами и другими благами цивилизации. Рекомендую!

 

Да ну, пляж-то как раз маловат. И насколько помню - галечный. А район Ханьи - мечта!


  • 0

#24 Prazum

Prazum
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 03.02.15

Отправлено 03 February 2015 - 18:02

Про путешествие по Греции молодой паре расскажу такую историю.

Накушавшись разными путешествиями в теплые страны и возлежаниями на шезлонгах, экскурсиями и туристическими аттракционами, я решил изменить все. Я, честно говоря, люблю путешествовать сам, без туроператоров, по интересным тропинкам мира, но супруга любит и на пляже полежать в отпуске, и поспать с комфортом, и в ресторане отеля вкусно покушать со шведского стола. Мы с ней не сходимся в этом вопросе, но я ее понимаю – лень в наше время непозволительная роскошь и понежиться в отпуске каждый имеет право, тем более ее отпуск, в отличие от моего, довольно короткий.

Я долго думал, как совместить мой душевный зуд от жажды приключений и ее тягу к комфорту, неторопливости и буржуазному релаксу. И я придумал – надо пойти в круиз на паруснике, потому что в круизе на большом лайнере чувствуешь себя как в большом скучном курортном отеле, - никакой романтики.
Парусники. Стал искать, смотреть сайты. Компаний немного, на самом деле, будете искать – сравнивайте цены, внимательно читайте про площадь кают, соберите фотки ИНТЕРЬЕРОВ корабля и маршруты круизов! Только взвесив и сравнив все эти параметры делайте выбор. Я отправился в круиз на яхте Running on Waves, или, по-русски, «Бегущая по волнам». Все 300 раз проверил, потому что удовольствие дешевым не назвать, соответственно тратить деньги впустую не хотелось. Не назвать дешевым – это именно в сравнении с отдыхом на все включено в популярном туроператорском отеле. В целом – цифра вполне реальная даже для нас, жителей не самого богатого региона РФ, города Пензы.

Маршрут круиза – острова Греции, которые расположены в Эгейском море. Кос, Санторини, и еще несколько островов. Ночью идем, днем приходим к острову и веселимся. Купаемся, загораем, чешем на экскурсии. Для меня кайф в том, что на эти маленькие островки трудно добраться специально – они небольшие, самолеты из Афин, на каждый остров лететь из Афин – безумие, отпуск проведешь в воздухе. А мы за 7 дней обошли 7 островов, посмотрели все, полазили. Кайф. Для жены – вообще нереальный кайф! Лодка по-настоящему люксовая: Шезлонги на палубе, каюты, в которые помещаешься без ощущения того, что ты спишь в лифте (например, по сравнению с паромами на Балтике, там вообще не каюта, а скворечник). В туалете ты тоже не ощущаешь себя узником колодца, а нормально делаешь свои дела. В ресторане все на высшем уровне, женушкин любимый шведский стол, морепродукты, фрукты в достатке.
В общем, жена в неге, я в нормальном путешествии, а над нами паруса, белоснежные паруса! И я на второй день впал в детство и думал, как-бы дома сплести парик, типа как у Джека Воробья.))Накушавшись разными путешествиями в теплые страны и возлежаниями на шезлонгах, экскурсиями и туристическими аттракционами, я решил изменить все. Я, честно говоря, люблю путешествовать сам, без туроператоров, по интересным тропинкам мира, но супруга любит и на пляже полежать в отпуске, и поспать с комфортом, и в ресторане отеля вкусно покушать со шведского стола. Мы с ней не сходимся в этом вопросе, но я ее понимаю – лень в наше время непозволительная роскошь и понежиться в отпуске каждый имеет право, тем более ее отпуск, в отличие от моего, довольно короткий.

Я новый человек на сайте, надо наверное такие большие ответы в отчеты включать, я наверное такой отчет попозже напишу про поездку.
  • 0

#25 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 03 February 2015 - 19:30

Про путешествие по Греции молодой паре расскажу такую историю.

Я новый человек на сайте, надо наверное такие большие ответы в отчеты включать, я наверное такой отчет попозже напишу про поездку.

Да, идеально было бы, если бы вы создали отдельную тему и с фотографиями рассказали о вашем путешествии.
  • 0

#26 annasokolova

annasokolova
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 05.02.15

Отправлено 05 February 2015 - 13:00

Любимая Греция ммммм! Каждый раз не перестаю удивляться ее колоритностью и гостеприимством!

Самая лучшая тусовка на Крите в Херсонисосе, но сам по себе остров на любителя..., но есть возможность добраться до Санторини на денек допустим, осмотреть остров можно за 4 часа, он очень маленький! Так же нам понравилось на Закинфе, в Лаганасе! Там похлеще Тайланда, клуб на каждом шагу и сам остров безумной красоты! А бухта Навагио.....невероятно! Хорошего отдыха Вам!


  • 0

#27 annasokolova

annasokolova
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 05.02.15

Отправлено 05 February 2015 - 13:51

Закинф смотрите ! Навагио знаменитая бухта и Лаганас!

Прикрепленные изображения

  • ASyZr2OuFy0.jpg
  • 4956848.jpg
  • 1601131927320.jpg

  • 0

#28 Татьяна

Татьяна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 February 2015 - 17:26

Я бы тоже посоветовала остров Санторини- он считается островом свадеб. Не зря миллионы туристов со всего мира съезжаются посмотреть знаменитые закаты. В день проводят по 200 свадеб! Я отдыхала там 2 года подряд по неделе) Говорят, что он маленький, и достаточно 3х дней. Да, это так, но это дествительно очень красивое место!


  • 0

#29 Velleo

Velleo
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 22.02.15

Отправлено 18 April 2015 - 00:38

Если на Крит молодой паре, то можно в High Beach в Малье. Моя молодежь там отдыхала, не пожалели.


  • 0

#30 Petr_Sergeevich

Petr_Sergeevich
  • Участник
  • 112 сообщений
Регистрация: 27.03.14

Отправлено 23 April 2015 - 16:47

Я бы тоже посоветовала остров Санторини- он считается островом свадеб. Не зря миллионы туристов со всего мира съезжаются посмотреть знаменитые закаты. В день проводят по 200 свадеб! Я отдыхала там 2 года подряд по неделе) Говорят, что он маленький, и достаточно 3х дней. Да, это так, но это дествительно очень красивое место!

Имхо конечно, но на санторини хватит суток. По мне, 3 дня там делать нечего. Я бы выбрал из островов Крит, с поездкой на Санторини + путешествие по всем городам: Ираклион, Ритимно, Ханья, Агиос Николас. Старти финиш желательно в Ираклионе, потому что там аэропорт )))


  • 0

#31 Velleo

Velleo
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 22.02.15

Отправлено 03 May 2015 - 16:53

Отель Хай Бич 4* , Крит (Малия). Сам отель небольшой и уютный, много цветов и пальм. Находится в самом тусовочном месте Греции- городке Малия. Из отеля до Малии пешком- 5 минут ходу. Очень много таверн, рестораничков и иных увеселительных мест для молодой пары. Рекомендую.


  • 0

#32 NastyaMaster90

NastyaMaster90
  • Участник
  • 26 сообщений
Регистрация: 15.04.15

Отправлено 04 May 2015 - 20:02

Я бы тоже посоветовала остров Санторини- он считается островом свадеб. Не зря миллионы туристов со всего мира съезжаются посмотреть знаменитые закаты. В день проводят по 200 свадеб! Я отдыхала там 2 года подряд по неделе) Говорят, что он маленький, и достаточно 3х дней. Да, это так, но это дествительно очень красивое место!

Вот именно поэтому ехать туда бы и не советовала - большой наплыв туристов. А медовый месяц - это когда вы вдвоем..


  • 0

#33 Velleo

Velleo
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 22.02.15

Отправлено 19 May 2015 - 23:55

Могу посоветовать отель High Beach (Крит, Малия). Отель небольшой, уютный. Прекрасный песочный пляж с бесплатными лежаками и зонтами, Анимации в отеле нет, но Малия - до которой из отеля 5 минут ходу - самое известное тусовочное место на Крите. Так что молодой паре будет чем заняться по вечерам. 


  • 0

#34 ktulhu girl

ktulhu girl
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 07.06.15

Отправлено 07 June 2015 - 21:31

крит крит и только крит


  • 0

#35 iBolit

iBolit
  • Новичок
  • 6 сообщений
Регистрация: 09.06.15

Отправлено 12 June 2015 - 15:00

А что посоветуете потише и без тусовок немолодой паре :) ? Присматриваемся пока с женой к Кипру.


  • 0

#36 Оксана Соколова

Оксана Соколова
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 July 2016 - 12:44

Отдыхали в отеле Кассандра в Греции, так как мы еще молодая семья без детей с мужем .Номер бронировали  заранее и  поселились в апартаментах 2 -х комнатных -это отдельные коттеджи. Прекрасное расположение отеля, он попадает в первую линию моря. Пляжи удивительно чистые и ухоженные. На самом берегу мелкая галька. Территория отеля большая, красивая , много экзотических растений и фруктовых деревьев. Настолько красивая и продуманная территория самого отеля, что можно весь отпуск провести , не выходя из комплекса, много развлечений и пикантная экзотическая кухня, может порадовать любого гурмана. Здесь не шумно , для тихого отдыха с милым или семьи прекрасно подойдет. Если Вы любите вечерние прогулки, то прекрасно подойдет прогулка по набережной, посидеть в традиционных греческих тавернах,   послушать живую музыку и для Вас предложат блюда из морепродуктов этой местности. Греки дружелюбны и общительны с отдыхающими. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых