Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Помогите пож. узнать СТОИМОСТЬ ВСЕЙ поездки!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 barcaman

barcaman
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 April 2011 - 21:42

Люди добрые)) подскажите плиз) в вопросах туризма полный дилетант... решили осенью с другом самостоятельно съездить в Барселону дней так на 10(максимум), учитывая что оттуда хотим делать вылазки в италию или францию. у нас у каждого по 1,5 тыс.евро) Достаточно ли этого нам будет?! (из доп.затрат планируем на матч сходить на камп ноу + естественно футболки клубные взять)
чем подробнее ответите тем больше БЛАГОДАРЕН! спс!

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 10 April 2011 - 00:11

Даже не знаю, что по вам сказать - аппетиты-то у всех разные! Мне бы хватило: жилье с человека 35х10=350; еда 20х10=200, транспорт=200, плюс все остальное - как раз.
  • 0

#3 Rimma

Rimma
  • Участник
  • 93 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.03.08

Отправлено 10 April 2011 - 11:41

Мне бы тоже хватило. Если постараться, то жилье можно найти и дешевле.
Не вижу смысла ездить из Барселоны в Италию. Зачем такие сложности? Ну Франция хотя бы рядом. Но все равно, вы лучше по Испании покатайтесь - отличная страна, много интересного. Мне в Испании понравилось гораздо больше чем во Франции.



  • 0

#4 visitrent

visitrent
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородBarcelona, Blanes
Регистрация: 11.03.11

Отправлено 10 April 2011 - 21:17

Это смотря на какой матч захотите сходить. Когда игра Барса-Реал, то билеты по 600-800 евро, на матчи попроще - билет может стоить и 50 евро. Футболки фирменные 50-90 евро. На райанаир можно найти авиабилеты Жерона - Париж, Милан (Бергамо) за 150 евро в два конца на двоих.
  • 0

#5 2hispania

2hispania
  • Краевед
  • 334 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.07.09

Отправлено 14 April 2011 - 10:53

еда 20х10=200

чашка кофе 1-2 евро.
бутерброд с ветчиной и сыром - 2-3 евро
плато комбинадо - 6 евро*
комплексный обед - 10 евро*
бутылка вина (в стекле) от 3 евро
Вот и все, что можно себе позволить :-(
*цены приблизительные

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых